Четверг, 25.04.2024, 00:42
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 24 » Восток. Взгляд со стороны.
Восток. Взгляд со стороны.
23:28

«КУЗБАСС» (Кемерово)

 

После матча комментарий дал главный тренер команды Константин Дзуцев: «Соперник просто оказался ниже нас классом, отсюда и такой результат. Особых проблем в этой встрече у нас не было, мы полностью владели инициативой. Все ребята отыграли неплохо. Большое количество замен по ходу матча были обусловлены классом соперника: я дал возможность выйти на поле как можно большему количеству игроков. Думаю, что в матче против молодежного состава «Томи» также дам возможность поиграть всем ребятам».
Напомним, что «Томью»-мол. «Кузбасс» встретится завтра, 25 февраля. Начало в 20.00 по кемеровскому времени. На турнире «Кубок «Иртыша» команда из Томска провела две игры («Иртыш-1946 – «Томь»-мол – 1:0, «Томь»-мол - «Динамо» (Бийск) – 2:2).

 

 

«ОКЕАН» (Находка)

 

21 и 22 февраля «Океан», находящийся на сборах в Крымске, провел два матча в рамках подготовки к предстоящему сезону.

Первыми соперниками находкинцев были дублеры подмосковных «Химок», завершавшие этой игрой сборы.При равной игре "Океан" уступил со счетом 0:2, хотя по реальным моментам мог сыграть и вничью, не попади Антон ГУСЕВ и Виктор МЕРКУЛОВ в штангу.

21 февраля. Крымск. Спорткомплекс «Гигант».
“Океан” - “Химки-2” Химки, 0:2
Состав «Океана»: Соромытько, А. Меркулов, Косинов, Доброштанов, Ильницкий, Бачурин, Киселёв, Стерхов, Манько (Терёхин, 60), Гусев (В.Меркулов, 45), Казаков.

А вот на следующий день удача была на стороне «Океана».

“Океан” - “Кавказтрансгаз-2005” Рыздвяный, 3:1.
Состав «Океана»: Вальковский, Белкин, Литвинов, Агрба, Недашковский (Доброштанов, 60), Шаров, Киселёв, Бачурин (Казаков, 45), Куклин, Гусев, Маслов(В.Меркулов, 80).

Голы: Маслов-2, Куклин.

Счет открыли находкинцы, когда Виталий Маслов, получив пас от Романа КУКЛИНА, убежал один на один с голкипером соперников, и, обыграв последнего, отправил мяч в сетку. Гости отыгрались после удачно поданного углового. Однако, «Океан» снова забил, и тоже со стандарта. Казаков с Шаровым разыграли угловой, последовала верховая передача в штрафную площадь ставропольцев, и Роман Куклин оправил мяч головой в ворота. А третий гол состоялся после того, как в штрафной сбили Антона Гусева, и Виталий Маслов реализовал пенальти.


http://www.fc-ocean.ru/index.php?sho...allnews&id=436 

 
 

«МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС» (Новокузнецк)

 

«Металлург-Кузбасс» - «Динамо» (Барнаул) – 0:3

Новокузнечане во втором матче на турнире потерпели крупное поражение.

Новокузнечане продолжают просмотр большой группы потенциальных новичков – именно этим и можно объяснить поражение во втором матче на турнире. После игры руководство клуба приняло решение отказаться от услуг еще двух футболистов – Ткачева («Чита») и Абрамова («Нижний Новгород»).


(с) Игорь Ивашин
Источник: http://www.sport-nk.ru/?cat_id=2&news=1541

 

 

«МЕТАЛЛУРГ» (Красноярск)

 

Сегодня поход на игру "Авангарда"

"Металлург" вчера и сегодня был свободен от игр на турнире "Кубок "Иртыша"-2009". Однако тренировки с участием практически всех игроков продолжаются. Вот и сегодня команда провела две тренировки, а вечером пойдет смотреть матч чемпионата КХЛ с участием "Омских ястребов".

В команде есть травмированные. Если Кирилл Григорьев получил травму в ходе турнира, то Максим Игошин прибыл на сбор с травмой и сейчас занимается по индивидуальной программе. О сроках излечения пока сказать сложно, но Максим должен поправиться к следующему сбору, а Кирилл сегодня проходил обследование в одном из омских медучреждений.

А тем временем завершились два матча третьего игрового дня. "Тюмень" нанесла поражение "Сибири-2" - 4:1, а барнаульское "Динамо" уверенно переиграло "Металлург-Кузбасс" со счетом 3:0. Кстати, в составе новокузнецкой команды можно увидеть знакомые красноярским любителям футбола фамилии - Белохонов, Булановский и Фокин.


http://www.metallurg-krasnoyarsk.ru/news/detail.php?id=2578

 

 

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

 

«Сахалин» сыграл вничью с челябинским «Зенитом»

23 февраля «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Адлере, сыграл контрольный матч с «Зенитом» из Челябинска (7-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона в 2008 году). Игра, изобиловавшая острыми моментами, завершилась вничью – 2:2. Голы в ворота «Зенита» забили Алексей Алексеевцев и Николай Бесталанный. «Сахалин» провел матч в следующем составе: Дьяконов, Бесталанный, Середа, Содько, Гаврилов, Петухов, Тютюнников, Гимранов, Тюменцев, Богданов, Иванов. На замену выходил Алексеевцев.


http://fc-sakhalin.ru/news.php?id=190

Категория: Соперники | Просмотров: 765 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования