Пятница, 19.04.2024, 21:47
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 23 » Обзор шестого тура Первого Дивизиона
Обзор шестого тура Первого Дивизиона
13:20
Состоялся очередной тур в Первом Дивизионе. И в результате верхняя и нижняя части турнирной таблицы наконец приняли более-менее сформированный вид.
По-прежнему не проигрывают лидер чемпионата, "Салют-Энергия", а также новосибирская "Сибирь". Очная встреча между этими командами завершилась нулевой ничьей. Таким образом, "Сибирь" продолжает еще одну свою серию - до сих пор новосибирцы в этом сезоне еще не пропускали. Кроме того, матч запомнился грубой игрой со стороны и тех и других - главным арбитром встречи было показано двенадцать желтых и две красные карточки. На втором месте расположилась "Алания", со счетом 3:0 переигравшая "Читу". Победу владикавказцам принесли легионеры - Сергей Даду и Томаш Чижек. А вот "Балтика" вновь оступилась. На этот раз подопечные Зураба Саная не смогли на своем поле переиграть над нижегородской "Волгой". Потерял очки и еще один из фаворитов турнира. "Анжи" встречался с "Витязем", также набравшем неплохой ход. Большую часть матча на табло горели нули, однако за минуту до окончания основного времени матча подольчане вышли вперед. И казалось уже, что три очка им обеспечены, однако в дбавленное время Цораев восстановил равновесие.
Неожиданно проиграл на своем поле "Черноморец" - в матче с ФК "Краснодар". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей, при том что до перерыва хозяева вели в счете. Еще одни бывшие "второлижники" - "Металлург" из Липецка обыграл екатеринбуржский "Урал" с тем же счетом. "Носта" обыграла со счетом 3:1 "Волгарь-Газпром-2" укрепив тем самым позиции астраханцев в подвале турнирной таблицы.
Если рассмотреть этот самый подвал более детально, можно отметить еще несколько интересных вещей. Во-первых, похоже, ярославский "Шинник" наконец освоился в ПД и начинает свой путь наверх. Ярославцы одержали вторую победу в чемпионате, на сей раз переиграв не кого-нибудь, а "КАМАЗ" (2:0). По-прежнему не может победить ФК "МВД", ставивший высокие цели перед началом чемпионата. На сей раз "МВД" едва унес ноги из Нижнего Новгорода, где встречался с одноименной командой. Матч завершился со счетом 1:1, причем спасительный для столичной команды гол Баранов забил в концовке матча. Помимо москвичей, полноправными неудачниками может считаться "Луч-Энергия". В дальневосточном дерби с еще одними "Энергетиками" - из Хабаровска - владивостокцы упустили победу в самой концовке и по-прежнему имеют в графе "победы" унылый нолик. Хотя складывалось для них все весьма неплохо. На 67-й минуте Михеев открыл счет, а 15 минут спустя Смуров удвоил преимущество своей команды. И, казалось бы, победа уже в руках хозяев, но сначала Кармазиненко, а затем Запояска вырвали ничью для своей команды.
Категория: Первый дивизион | Просмотров: 644 | Добавил: Seaman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования