Пятница, 19.04.2024, 19:05
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 2 » Смотрим в будущее с оптимизмом. Встреча с Сергеем Кочуровым
Смотрим в будущее с оптимизмом. Встреча с Сергеем Кочуровым
15:08

29 апреля, состоялась встреча администратора сайта болельщиков «Динамо» (Барнаул) с  пресс-атташе клуба Сергеем Николаевичем Кочуровым. Были затронуты вопросы по поводу сотрудничества сайта с клубом, а также животрепещущие темы, которые волнуют любого болельщика. Итак, подробнее…

 
Разговор начался с одобрения возникновения нашего ресурса. Только пресс-атташе не одобрил грубости, обвинений руководства со стороны некоторых посетителей сайта. «Это пишут люди, которые не знают ситуации изнутри!» - заметил Кочуров. Со своей стороны Сергей Николаевич обещал всяческую помощь и содействие в развитии ресурса. Например, будет продолжена работа над интервью с игроками, но каждая подобная работа должна быть разрешена и согласована с руководством клуба.
 
Поговорили насчёт назначения главным тренером Сергея Иромашвили и о том, приехали бы грузины без него. Ответ очевиден. Но пригласить Ашветия и Абрамидзе, действительно, стоило титанических усилий. Ситуация  же с «легионерами» поражает своей абсурдностью. К нам приехали очень амбициозные молодые игроки и именитые люди не только по меркам российской футбольной второй лиги. Тем более в летний период дозаявок клуб рассчитывает заявить Кормильцева и ситуация с соблюдением соотношения игроков немного улучшится.
 
Риторический вопрос: «А кто бы был вместо Сигарева?...» прозвучал из уст Кочурова. Действительно, а какие кандидатуры, кроме Галкина рассматривались? В итоге последний отказался от предлагаемой должности и Сигарев остался на своём месте.
 
Ситуация со стадионом мало понятна для самого футбольного клуба, так как этот вопрос не находится в их компетенции и от них не зависит. Билеты на домашние матчи «Динамо» будут стоить 80-100 рублей. Клуб планировал цену в 50 рублей, но так как ФК «Динамо» является лишь арендатором стадиона, то и цена на билеты устанавливалась не только исходя из желаний руководства «Динамо». Начало матчей будет в 18-30 вплоть до августа.
 
Обсуждалась проблема фанатского сектора и отношений фанатов с руководством клуба. В этом сезоне они будут располагаться на стыке западной и южной трибун (в районе факела). Как заверил пресс-атташе – сегодняшние отношения с фан-движением очень даже неплохи, была встреча с представителями фанатов. Возвращение их на «родной» сектор на южной трибуне пока невозможно, так как в клуб поступало много жалоб, на то, что футбол из-за дымовых завес на южной трибуне из-за фанатов было смотреть невозможно. Хотя довольно странно. Логично предположить, что если фанаты будут сидеть около «факела», то дым от шашек (если они будут использоваться) покроет всю южную трибуну, а не только её половину.
 

Встреча с болельщиками пока не назначена, нет даже приблизительной даты. Вопрос проведения встречи перед домашними матчами открыт, так как погода в крае сейчас не позволяет её провести на стадионе, также дата зависела от результата выезда (4 очка с Дальнего востока можно считать удачным исходом). Моё мнение, если погода наладится, то встречи с болельщиками нам ожидать в самое ближайшее время.

 
Был поставлен вопрос о задачах клуба на сезон. Ответ: «Как и было сказано руководством
края – быть в тройке». От первого места никто отказываться не собирается. Сергей Николаевич согласился с мнением, что нынешний состав значительно сильнее прошлогоднего и что эти игроки способны решить самые высокие задачи.
 
Также на нашем сайте будут проводиться небольшие конкурсы, в которых будут разыгрываться билеты на домашние матчи «Динамо». Будет возможность задавать вопросы игрокам и руководству клуба.
Категория: Сайт | Просмотров: 1011 | Добавил: wsd | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 10
05.05.2009
10. (Артём) [Материал]
Нет веры ни ему ни руководству!

01.05.2009
9. (ДеД) [Материал]
Встретиться с руководством не удается до сих пор((( Сергей Николаевич Кочуров говорит , что не в его интересах организовывать встречи между руководством и фанатами, хотите встретиться звоните Евгению Васильевичу Бышко. Е.В. Бышко как бы и не против встретиться с фанатами,а сам кормит обещаниями , что в течении дня сам позвонит и назовет дату и время встречи. А после этого телефоны либо не доступны становятся , или вечно скидывают...Так что о неплохих отношениях с фанатами тут говорить бессмысленно.....их пока вообще нет.

30.04.2009
8. (Шурик) [Материал]
Мне кажется, пресс-служба в клубе не на уровне. Очень хочется увидеть всех заявленных футболистов на отдельно изданном носителе (со статистикой и фото), Про календарь- справочник и так ясно ("нет денег...")

30.04.2009
7. Руткин (Футбольный город) [Материал]
wsd, не факт, для меня даже если команда займет 1 место (за футболистов порадуюсь конечно) не будет это "важнее" отношения всего клуба ко мне, как к болельщику. Клуб работает для "меня" (в кавычках, так как тут как раз тот каждый болельщик, который этот пост читает). Футбол нужен нам как игра, как НАША команда творящая ее. А пока что руководству он нужен только как средство получения нехилых бюджетных средств. Пока что руководство клуба не является частью этой самой "Команды".
ИМХО

30.04.2009
6. wsd (Барнаул) [Материал]
ребят, давайте посмотрим, что будет...
сезон начался
для важнее игра команды и её итоговое место

30.04.2009
5. (КАКТУС) [Материал]
Не, самый смак - это "...те кто не знает изнутри..." а как ее ж узнаешь? мы ж живем при тоталитарном ДИНАМО! которое в прошлом году не пускало фанатов, журналистов, бичевало людей дорогими билетами и плохим футболом, не выполнены обещания, не известно, кто виноват в не распределении денег и тд. А как нам быть, что делать, уважаемый пресс-атташе! снимите розовые очки и думайте, тем, что выходит в наружу из клуба и попадает в народ, тогда и поймете что значит жить в неведении... чего хотели на то и нарвались....

30.04.2009
4. (нн Барнаул) [Материал]
Может пришло время собирать камни?

30.04.2009
"а какие кандидатуры, кроме Галкина рассматривались?" и кем рассматривались? вот это самый основной вопрос

29.04.2009
2. Джонсон (Барнаул) [Материал]
золотые слова в заголовке - "Смотрим в будущее с оптимизмом"........посмотрим

29.04.2009
1. (Anton108) [Материал]
Спасибо за материал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования