25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 18 » Он-лайн репортаж матча "Океан" (Находка) - "Динамо" (Барнаул)
Он-лайн репортаж матча "Океан" (Находка) - "Динамо" (Барнаул)
20:48
     0:0
(матч окончен)

18 мая (понедельник). Начало трансляции в 14-30 (время барнаульское).

5 тур. Чемпионат России по футболу. Второй дивизион зона "Восток"
Город: Находка
Стадион: "Водник" (4500)

Прогноз погоды: ясно, без осадков; +16°С; ветер юго-западный 8 м/с; влажность 52%

Главный судья: Галимов Роман Рафаэлович (Улан-Удэ)
Судьи на линии: Магжанов Евгений Алексеевич (Хабаровск), Соломонов Олег (Чита)
Инспектор: Раздаев В.А. (Кемерово)

Организатор трансляции: Константин (КВ)
Корреспондент в Находке: Виктор (S-MXblack)

Статистика очных встреч сезона 2007:
"Динамо" - "Океан" 4:0
"Океан" - "Динамо" 1:1
"Динамо" - "Океан" 3:0

Текст трансляции.
матч окончен

Сегодня город Находка отмечает свой 59-й день рождения. Так получилось, что этот праздник совпал с открытием футбольного сезона для местной команды "Океан", которая на своём поле будет принимать барнаульское "Динамо". Сегодня хозяева с троекратным желанием будут стараться порадовать своих болельщиков и простых жителей города.

На стадионе ещё пока мало людей, но зрители постепенно подтягиваются.

Начался матч в Южно-Сахалинске, где местный "Сахалин" принимает омский "Иртыш".

"Динамо": Евсеев 16, Алахвердов 3, Марков 27, Мягков 23, Завьялов 20, Ашветия 10, Нарылков 11, Зиянгиров 22, Гончаров 8, Абрамидзе 4 (к), Ерусланов 15

Открытие футбольного сезона в Находке, поднимается флаг России.

Матч начался

1 мин.  Динамовцы играют в синей форме, "Океан" белой

1 мин. Гости пробили штафной заработанный на Маркове. Пробили неточно

2 мин. Ашветия прострелил в штрафную, однако хозяева вынесли мяч. Контратака завершилась ударом по воротам Евсеева, мимо

4 мин. Угловой у ворот гостей мяч выбивает Евсеев

5 мин. Опять опасная контратака "Океана", выход 2 в 1 Евсеев спасает!

6 мин. "Динамо" подаёт угловой и Алахвердов неточно бьёт затылком

7 мин. Опасная подача углового! Евсеев снова выручает "Динамо"

9 мин. Удар Нарылкова вблизи от штрафной, мяч просвистел рядом с правой штангой

"Сахалин" не забил пенальти в ворота "Иртыша"
Бил Дмитрий Байда, выручил вратарь.

12 мин. Атака "Океана" однако нападающий хозяев находился в оффсайде

13 мин. Опасная подача хозяев с середины поля в штрафную гостей, Евсеев забирает мяч

15 мин. Хорошая трёх-ходовка Ашветия-Нарылков-Марков завершилась угловым

16 мин. Подаёт Мягков, вязкая борьба в штрафной, момент исчерпан

18 мин. Контратака "Океана" по правому флангу, Гончаров вступает в борьбу и получает болезненный удар

19 мин. Жёлтую карточку заработал футболист "Океана" фол на Ерусланове

22 мин. 2 угловых подряд у ворот гостей, ничего опасного

23 мин. Нарылков играет на Мягкова, но атака захлебнулась

25 мин. Передача на Ашветия, тот входит в штрафную. Удар! Сильно неточно!!!

29 мин. Вязкая игра, очень мало содержательных моментов

33 мин. Ашветия жёстко сыграл в штрафной "Океана", микротравма у защитника хозяев

37 мин. Очень плохое поле в Находке, игроки часто оказываются на газоне.

39 мин. Евсеев "начудил" на выходе и чуть не привёз гол в свои ворота. Вратарь вышел к самому краю штрафной, игроки "Океана" пытались перебросить мяч через него, однако не попали в ворота.

42 мин. Футболисты "Океана" с 40 метров били по воротам "Динамо".

45 мин. Навес с правого фланга выбил Абрамидзе

45 мин. Атака "Динамо". Нарылков на Ашветия, тот скидывает на Маркова. Марков пробил неточно вправо от ворот

ПЕРЕРЫВ

Судья часто тормозит игру, много оффсайдов. Поле в Находке не позволяет демонстрировать комбинационный футбол. Много грязи и единоборств.

Начало 2-го тайма

Очередь "Океана" играть против ветра.

Сегодня на стадионе в Находке около 2000 зрителей.

Вместо Маркова, Завьялова и Нарылкова вышли Киселёв, Погребан и Галиуллин

52 мин. Штрафной у ворот "Динамо"

53 мин. Ашветия пробил штрафной,  бил несильно и прямо в руки вратаря

54 мин. Ещё один штрафной в исполнении Ашветия. Немного выше над перекладиной

59 мин. Ашветия обокрал защитника и ворвался в штрафную, однако этот же защитник исправил свою ошибку

60 мин. Динамовцы подавали угловой, но защитники выбили мяч в центр поля

61 мин. Ещё один угловой заработали гости. Подача Мягкова, однако опять защитники разрежают обстановку.

61 мин. Контратака "Океана" обрывается в центре поля

Большое преимущество "Динамо" в борьбе за верховые мячи

68 мин. столкновение в штрафной хозяев, спорный мяч... Хозяева выбивают мяч из своей штрафной

70 мин. Динамовцы часто забрасывают мяч в штрафную, однако это не приносит плодов

72 мин. Бил Мягков, но неточно!

73 мин. Опасный удар Ерусланова, но мяч попадет в игрока хозяевигрока

74 мин. Контратака "Океана" и опасный удар над перекладиной!

75 мин. Прострел Мягкова в штрафную хозяев, одна слишком низко, мяч перехватили защитники!

76 мин. "Динамо" начало осаду ворот "Океана", очень большое премущество гостей, мяч буквально не покидает штрафной площади!

78 мин. Штрафной в ворота "Океана", мяч заметался в штрафной. Атака продолжилась и закончилась угловым

78 мин. Вся игра динамовцев идёт на Ашветия

80 мин. Атаку "Океана" прервали наши защитники, все силы брошены вперёд

84 мин. К бровке подошёл Иромашвили, большое количество аутов, игра переместилась в центр поля

86 мин. Оффсайд у "Океана", нападающий выбежал метров 5 за защитников, судья промолчал, но наши защитники выбили мяч.

88 мин. Гончаров низом простреливал в штрафную, защитники выбили мяч

90 мин. Абрамидзе с 45 метров выше ворот

91 мин. Опасный удар Ашветия метров с 35... Рядом с "девяткой". Михаил с досадой схватился за голову

93 мин. Опасный штрафной заработал Киселёв. Исполнял Ашветия и мяч вынесли с линии ворот!!! Игроки сначала обрадовались забитому мячу... Однако взятие ворот зафиксировано не было

95. real (Pattaya) [Материал]
что-то непонятное... думал по 3 очка распишут а тут такое... Fair play?

18.05.2009
94. СёмА (Тыжтамбыл) [Материал]
шпили-вилли ему будет на родине angry

18.05.2009
93. Костян (Барнаул) [Материал]
конечно про...али - ведь сыграно аж 5 матчей!!!