|
Будете слушать аудио?
|
|
| Красильников | Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:03 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Есть возможность оперативно выкладывать аудиозаписи прессух после матчей в формате мп3. Надо ли? будете слушать или ждать пока господа журналисты расшифруют?
Сообщение отредактировал Красильников - Вторник, 28.04.2009, 13:03 |
| |
|
|
| Руткин | Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:11 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| ну конечно лучше слушать, а потом уже и ждать )
Наша подпись
|
| |
|
|
| Neagtiv | Дата: Суббота, 08.08.2009, 13:38 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| надо:)
|
| |
|
|