Понедельник, 11.12.2017, 15:24
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Турнирная таблица
Команда И В Н П М О
1 Иртыш 27 17 6 4 49-19 57
2 Динамо 27 16 4 7 41-28 52
3 Металлург 27 15 5 7 51-27 50
4 Металлург-Кузбасс 27 14 8 5 52-32 50
5 Сибиряк 27 12 3 12 36-48 39
6 Смена 27 9 10 8 35-30 37
7 Сахалин 27 8 8 11 29-28 32
8 Кузбасс 27 8 8 11 32-36 32
9 Океан 27 3 4 19 21-53 13
10 Амур 27 2 6 19 23-67 12

Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р
 "Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Восток) и Rambler Кубка России 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
 1-й тур 26 апреля (воскресенье)
 1."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск 1:1
 2."Амур" Благовещенск - "Динамо" Барнаул 0:2
 3."КУЗБАСС" Кемерово - "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:0
 4."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Океан" Находка 1:1
 
 2-й тур 29 апреля (среда)
 5."Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск 3:0
 6."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул 1:1
 7."Амур" Благовещенск - "Иртыш" Омск 1:2
 8."КУЗБАСС" Кемерово - "Океан" Находка 2:1
 9."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1
 
 2 мая (суббота) 
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
 "Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск 4:2
 
 3 мая (воскресенье) 
  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
  "Иртыш" Омск - "КУЗБАСС" Кемерово 0:1
 
 3-й тур 7 мая (четверг)
 10."Металлург" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 4:1
 11."Сибиряк" Братск - "Амур" Благовещенск 3:2
 12."Иртыш" Омск - "КУЗБАСС" Кемерово 0:0
 13."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 0:2 
 
 4-й тур 10 мая (воскресенье)
  14."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Океан" Находка 2:0
 15."Металлург" Красноярск - "Амур" Благовещенск 6:1
 16."Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:0
 17."Иртыш" Омск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 3:0
 18."Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово 1:0
 
 15 мая (пятница) 
  Резервный день
 
 5-й тур 18 мая (понедельник)
 19."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург" Красноярск 2:1
 20."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск 3:2 
 21."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск 1:0
 22."Океан" Находка - "Динамо" Барнаул 0:0
 
 6-й тур 20 мая (среда)
 23."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур" Благовещенск 1:1
  
 6-й тур 21 мая (четверг)
  24."КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск 3:1
 25."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург" Красноярск 3:1
 26."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул 0:1
 27."Океан" Находка - "Иртыш" Омск 0:2
 
 26 мая (вторник) 
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала
"КУЗБАСС" Кемерово - "Динамо" Барнаул 2:3
 
 7-й тур 30 мая (суббота)
  28."Металлург" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:0
 29."Сибиряк" Братск - "Океан" Находка 1:0
 31."Амур" Благовещенск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 1:1
 
 8-й тур 2 июня (вторник)
 32."Иртыш" Омск - "Динамо" Барнаул 4:0
 33."Металлург" Красноярск - "Океан" Находка 5:1 
 34."Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:0
 35."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 0:1
 36."Амур" Благовещенск - "КУЗБАСС" Кемерово 0:0
 
 6 июня (суббота) 
   30."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово 1:0
  
 9-й тур 11 июня (четверг)
 37."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:0
 38."Океан" Находка - "Амур" Благовещенск 1:2
 39."Иртыш" Омск - "Металлург" Красноярск 0:2
 40."Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск 4:1
 41."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 2:2
 
 10-й тур 14 июня (воскресенье)
  42."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Амур" Благовещенск 2:2
 43."Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:2
 44."Иртыш" Омск - "Сибиряк" Братск 2:1
 45."Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск 1:0 
 18 июня (четверг)
  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала
"Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск 3:0
 
 ВТОРОЙ КРУГ
 
 11-й тур 23 июня (вторник)
  46."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург" Красноярск 0:0
 47."Амур" Благовещенск - "Сибиряк" Братск 1:4
 48."КУЗБАСС" Кемерово - "Иртыш" Омск 0:1
 49."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул 3:2
 
 12-й тур 26 июня (пятница)
 50."Океан" Находка - "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:1
 51."Амур" Благовещенск - "Металлург" Красноярск 1:2
 52."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибиряк" Братск 4:0
 53."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Иртыш" Омск 0:0
 54."КУЗБАСС" Кемерово - "Динамо" Барнаул 1:3
 
 29, 30 июня (понедельник, вторник)
  Резервные дни 
 
 1 июля (среда)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала
"Динамо" Барнаул - "Сибирь" Новосибирск 0:2
"Амур" Благовещенск - "Луч-Энергия" Владивосток 1:4
 
 13-й тур 5 июля (воскресенье)
 55."Металлург" Красноярск - "КУЗБАСС" Кемерово 0:2
 56."Сибиряк" Братск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 2:1
 57."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:1
 58."Динамо" Барнаул - "Океан" Находка 1:0
 
  14-й тур 7 июля (вторник)
 59."Амур" Благовещенск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:1
 
 14-й тур 8 июля (среда)
  60."Сибиряк" Братск - "КУЗБАСС" Кемерово 1:1
 61."Металлург" Красноярск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 5:3
 62."Динамо" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:1
 63."Иртыш" Омск - "Океан" Находка 5:0
 
 11 июля (суббота) 
 Резервный день
 
 15 июля (среда)
  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала
 
 15-й тур 17 июля (пятница)
 64."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург" Красноярск 2:3
 65."Океан" Находка - "Сибиряк" Братск 2:1
67."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Амур" Благовещенск 5:2
 
 16-й тур 19 июля (воскресенье)
  68."Динамо" Барнаул - "Иртыш" Омск 2:1
 
 16-й тур 20 июля (понедельник)
 69."Океан" Находка - "Металлург" Красноярск 0:3
 70."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибиряк" Братск 1:3
 71."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 3:1
 72."КУЗБАСС" Кемерово - "Амур" Благовещенск 2:1
 
 23 июля (четверг)
    66."КУЗБАСС" Кемерово - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 2:2
 
 17-й тур 29 июля (среда)
  73."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:0
 74."Амур" Благовещенск - "Океан" Находка 3:1
 75."Металлург" Красноярск - "Иртыш" Омск 0:1
 76."Сибиряк" Братск - "Динамо" Барнаул 2:1
 
 17-й тур 30 июля (четверг)
 77."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КУЗБАСС" Кемерово 3:3
 
 18-й тур 1 августа (суббота)
 78."Амур" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:2
 79."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Океан" Находка 2:0
 80."Сибиряк" Братск - "Иртыш" Омск 1:3
 81."Металлург" Красноярск - "Динамо" Барнаул 0:1
 
 5 августа (среда) 
  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала
 
 19-й тур 10 августа (понедельник)
  82."Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 3:2
 83."Динамо" Барнаул - "Амур" Благовещенск 3:1
 84."Сахалин" Южно-Сахалинск - "КУЗБАСС" Кемерово 2:0
 85."Океан" Находка - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 0:2
 
 20-й тур 12 августа (среда)
  86."Сибиряк" Братск - "Металлург" Красноярск 0:1
 
 20-й тур 13 августа (четверг)
  87."Динамо" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:3
 88."Иртыш" Омск - "Амур" Благовещенск 2:0
 89."Океан" Находка - "КУЗБАСС" Кемерово 4:0
 90."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 0:0
 
  ТРЕТИЙ КРУГ
 
 21-й тур 30 августа (воскресенье)
 91."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск 3:2
 92."Амур" Благовещенск - "Динамо" Барнаул 1:3
 93."КУЗБАСС" Кемерово - "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:1
 94."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Океан" Находка 1:1
 
 22-й тур 2 сентября (среда)
  95."Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск 0:0
 96."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул 0:0
 97."Амур" Благовещенск - "Иртыш" Омск 0:3
 98."КУЗБАСС" Кемерово - "Океан" Находка 4:0
 99."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:1
 
 6 сентября (воскресенье)
 Резервный день
 
 23-й тур 11 сентября (пятница)
  100."Металлург" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:1
 101."Сибиряк" Братск - "Амур" Благовещенск 3:0 (+:-)
 102."Иртыш" Омск - "КУЗБАСС" Кемерово 4:1
 103."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 1:0
 
 24-й тур 13 сентября (воскресенье)
 104."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Океан" Находка 
 
 24-й тур 14 сентября (понедельник)
  105."Металлург" Красноярск - "Амур" Благовещенск 3:0 (+:-)
 106."Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:0
 107."Иртыш" Омск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 0:0
 108."Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово 2:0
 
 19, 23 сентября (суббота, среда) 
  Резервные дни 
 
 25-й тур 23 сентября (среда)
  109."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург" Красноярск 1:1
 110."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск 6:0
 111."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск 1:1 
 112."Океан" Находка - "Динамо" Барнаул 1:3
 
 25-й тур 24 сентября (четверг)
 113."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур" Благовещенск 3:0 (+:-)
 
 26-й тур 26 сентября (суббота)
  114."КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск 1:2
 115."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург" Красноярск 2:3
 116."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул 0:1
 117."Океан" Находка - "Иртыш" Омск 0:0
 
 30 сентября (среда) 
 Резервный день
 
 27-й тур 5 октября (понедельник)
 118."Металлург" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 119."Сибиряк" Братск - "Океан" Находка 
 120."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово 
 121."Амур" Благовещенск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 0:3 (+:-)
 
 28-й тур 7 октября (среда)
  122."Иртыш" Омск - "Динамо" Барнаул 
  
 28-й тур 8 октября (четверг)
  123."Металлург" Красноярск - "Океан" Находка 
 124."Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 125."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 126."Амур" Благовещенск - "КУЗБАСС" Кемерово 0:3 (+:-)
 
 12 октября (понедельник) 
 Резервный день
 
 29-й тур 17 октября (суббота)
  127."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 128."Океан" Находка - "Амур" Благовещенск 3:0 (+:-)
 129."Иртыш" Омск - "Металлург" Красноярск 
 130."Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск 
 
 30-й тур 20 октября (вторник)
  131."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 132."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Амур" Благовещенск 3:0 (+:-)
 133."Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 134."Иртыш" Омск - "Сибиряк" Братск
 135."Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск
 
Copyright WSD WorkGroup © 2017Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования