Вторник, 25.07.2017, 02:49
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Турнирная таблица
Команда И В Н П М О
1 Иртыш 27 17 6 4 49-19 57
2 Динамо 27 16 4 7 41-28 52
3 Металлург 27 15 5 7 51-27 50
4 Металлург-Кузбасс 27 14 8 5 52-32 50
5 Сибиряк 27 12 3 12 36-48 39
6 Смена 27 9 10 8 35-30 37
7 Сахалин 27 8 8 11 29-28 32
8 Кузбасс 27 8 8 11 32-36 32
9 Океан 27 3 4 19 21-53 13
10 Амур 27 2 6 19 23-67 12

Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика

Зима 2009
 
Пришли Ушли
Иромашвили Сергей Александрович (главный тренер);
Ерусланов Максим ("Томь-дубль" - пз);
Зеленов Сергей ("Амур" - пз);
Полянский Андрей ("Иртыш-1946" - нп);
Алахвердов Муртази ("Иртыш-1946" - зщ);
Нечаев Николай ("Кузбасс" - зщ);
Евсеев Руслан ("Динамо" Бийск - вр);
Харахордин Олег ("Полимер" Барнаул - пз);
Зиянгиров Илья ("Спартак" Тамбов - зщ);
Мягков Виктор ("Шексна");
Галиуллин Максим ("Урал" - нп);
Ашветия Михаил ("Анжи" - нп);
Абрамидзе Валери ("Анжи" - зщ);
Барсуков Александр ("Полимер" Барнаул - зщ);
Гордиюк Константин ("Жемчужина" Сочи - зщ);
Ерич Ненад ("Сибирь" - вр);
Суровцев Александр (завершил выступления, тренер "Томи" - вр);
Васильев Алексей ("Сибирь" - пз);
Корнилов Лев ("Урал" - пз);
Аксютенко Владислав ("СКА-Энергия" - нп);
Беличенко Виталий ("Чита" - зщ);
Городов Евгений ("Чита" - вр);
Агафонов Андрей (пз);
Грушин Александр ("Металлург-Кузбасс" - зщ);
Кондаков Юрий (зщ);
Круг Евгений (зщ);
Леонов Валерий ("Торпедо" Владимир - пз);
Лосев Сергей (вр);
Новиков Евгений (Эстония - пз);
Самойлов Павел ("Горняк" - зщ);
Самсонов Артём ("Торпедо-ЗИЛ" - нп);
Тарала Руслан ("Торпедо-ЗИЛ" - нп);
Чиркин Григорий (пз)
 
 
Лето 2009
 
Пришли Ушли
Кормильцев Сергей (пз);
Филиппов Александр ("СДЮШОР Динамо" Барнаул - зщ);
Жиров Александр ("СДЮШОР Динамо" Барнаул - зщ);
Лабеко Дмитрий ("Сатурн-2" - пз);
Бучнев Артем ("Сибирь-2" - зщ)
Мочалов Денис ("Полимер" Барнаул - пз);
Харахордин Олег ("Полимер" Барнаул - пз);
Ашветия Михаил (ФК "Нижний Новгород" - нп);
Абрамидзе Валери (зщ);
Полянский Андрей ("Полимер" Барнаул - нп);
Бескишкин Евгений ("Полимер" Барнаул - пз)
 
 

*Жирным выделены переходы, объявленные клубами как состоявшиеся
Copyright WSD WorkGroup © 2017Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования