Главная » 2009 » Март » 20 » Пресс-релиз ФК «Динамо» (Барнаул) от 20 марта 2009 года
Пресс-релиз ФК «Динамо» (Барнаул) от 20 марта 2009 года
16:26
ОФИЦИАЛЬНО

Барнаульская футбольная команда «Динамо» продолжает сбор в турецком Белеке. На данный момент динамовцы сыграли три игры: ничья с «Сатурном-2» (Егорьевск) 0:0, два выигрыша у ФК «Минск» (Минск) - 1:0 (гол на счету М.Ашветии, 65) и «Витязя» (Подольск) – 1:0 (М.Галиуллин, 3).

«Динамо» (Барнаул) – «Витязь» (Подольск) – 1:0 (1:0)

Гол забил Максим Галиуллин на 3-й минуте

«Динамо» (Барнаул): Евсеев, Зиянгиров, Нечаев, Абрамидзе, Алахвердов, Зеленов, Мягков, Нарылков (Киселев, 46), Кормильцев, Галиуллин (Завьялов, 46, Галиуллин, 65), Ашветия (Погребан, 86).

Бышко Евгений Васильевич, исполнительный директор ФК «Динамо-Барнаул»: «В начале первого тайма нам удалось забить быстрый гол. Сергей Кормильцев своим фирменным пасом вывел один на один с вратарем «Витязя» Галлиулина и Максим открыл счет. Это был первый мяч пропущенный "Витязем" на сборах в Турции. Весь первый тайм мы владели преимуществом, но воплотить его в ещё забитые голы не смогли. Во втором тайме игра выровнялась. У футболистов «Витязя» было несколько моментов забить гол, но наши защитники надежно отыграли в обороне».

В рамках сбора запланировано провести еще один матч. 24 марта "Динамо" сыграет с командой «Спортакадемклуб» (Москва). В прошлом сезоне футболисты «Динамо» выиграли со счетом 3:1 (А.Киселев, В.Аксютенко-2 – Е.Гаврюк), а Москве сыграли в ничью 1:1 (М.Лунин – О.Трифонов, автогол).

ОФИЦИАЛЬНО

Администрация ПФЛ провела жеребьевку календаря "Росгосстрах Первенство России по футболу" 2009 года для клубов второго дивизиона, выступающих в зоне "Восток". Первый тур в зоне "Восток" команды сыграют 26 апреля, заключительный - 20 октября.