25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 18 » Два барнаульца делают победу «Волгограду» и выводят его на третье место в зоне «Юг»
16:03

В субботу, 16 мая, «Волгоград» выиграл на своем поле у «Астрахани» - 2:0. Первый мяч был результатом слаженных действий Романа Тузовского и Дениса Клюева на 21-й минуте (последний поразил ворота с линии штрафной). Второй гол на последней минуте встречи забил вышедший на замену за 10 минут до этого Яков Эрлих. Это первый гол барнаульского нападающего за ФК «Волгоград», на счету экс-динамовца полузащитника Романа Тузовского два мяча, лучшим бомбардиром у волжан пока считается Алексей Жданов – он поражал ворота соперника трижды.

Благодаря этой победе, «Волгоград» поднялся на третью строчку в турнирной таблице зоны «Юг», он отстает от лидера – «Жемчужины-Сочи» – на 7 очков, имея игру в запасе. Вторым идет ставропольский «Ставрополь», на три очка обгоняя волгоградцев и имея на одну встречу больше.

Категория: Алтайский спорт | Просмотров: 611 | Добавил: Красильников | Рейтинг: 0.0/0