| Меню сайта |
|
| |
 |
| Сезон завершён |
|

ФК "Динамо-Барнаул"
Поздравляем команду со 2 местом!!!
| |
 |
|
 | |  |
|
|
01.12.2009|21:28
8893. (КАКТУС)
Ерич, Ерич, Ерич! в ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАРНАУЛ!
|
|
01.12.2009|19:28
8892. (КВН)
А вот скажите! Кто нить знает хоть один эпизод когда ебышко был "за" футболиста.....
|
|
01.12.2009|13:32
8891.Костян (Барнаул)
про гранату знал-не знал только,что за Файзуллина...тогда эта фамилия не оставила след в памяти 
|
|
01.12.2009|13:01
8890. (Пан Рамбурак)
Пролистывал на днях номера еженедельника "Футбол" за 2004 год, и совершенно случайно наткнулся на занятную информацию. Оказывается, Бышко, будучи президентом "Океана", вступил в настоящий конфликт с определёным кругом лиц. Причина - лица настаивали на продаже ныне футболиста "зенита", а тогда молодого 17-ти летнего футболиста Файзулина, а Бышко был против. Свой пост в "Океане" он оставил после того, как ему в квартиру забросили боевую гранату. После этого он переехал в Барнаул, а Файзулина продали. Не знаю, может это известная история. Просто вчера прочитал, впечатлился.
|
|
01.12.2009|11:50
8889.Ильич ({0_0})
Месси лучший...Что и требовалось доказать...
|
|
30.11.2009|22:37
8888.Барош (Барнаул)
|
|
29.11.2009|11:09
8887.Вячеслав72 (Барнаул)
в Турине было 8-6-8, 22; а на Ванкувер планируем 11-8-12, 31 
|
|
29.11.2009|11:06
8886.Seaman (David Andrew)
Япония еще есть *ржу
|
|
29.11.2009|10:48
8885.Вячеслав72 (Барнаул)
|
|
29.11.2009|10:44
8884.Вячеслав72 (Барнаул)
посмотрел вчера по ЕвроСпорту множество зимних состязаний, ох, чувствую провалимся в Ванкувере...обойдут нас в медальном зачете не только Норвегия с Германией, но и, думаю, Австрия с Канадой...а возможно и США, и Корея, и Швейцария может, и даже, млин... Нидерланды  кого еще забыл?
|
|
28.11.2009|16:42
8883. (дядя Вася)
|
|
27.11.2009|18:47
8882.Вячеслав72 (Барнаул)
8964 дыма без огня не бывает 
|
|
27.11.2009|18:28
8881.wsd (Барнаул)
бюджетыутвердили, интересно сколько Динамо перепало
|
|
27.11.2009|16:40
8880. (мороз)
господа а че слышно про нашу комаду?
|
|
27.11.2009|16:32
8879.wsd (Барнаул)
|
|
27.11.2009|15:56
8878.Seaman (David Andrew)
ну все равно, в ЦСКА редко кого два раза зовут  тем более, а почему бы и нет? Он определенно сильнее Помазана
|
|
27.11.2009|14:28
8877.wsd (Барнаул)
Зря конечно в ЦСКА... даже если конифеев уйдёт, я сомневаюсь, что чепу так с радостью основным сделают... понятно что з/п, но прогресса не будет отгонял бы годик ещё за Сибирь, посмотрел, что это за зверь ПЛ
|
|
27.11.2009|13:59
8876. (дядя Вася)
Вратарь "Сибири" будет выступать за ЦСКА. У 24-летнего голкипера 15 декабря заканчивается соглашение с дебютантами премьер-лиги, которое Сергей Чепчугов продлевать не намерен. Вратарь провел переговоры с руководством армейцев и, по данным "СЭ", уже подписал с ЦСКА долгосрочный контракт. Не исключено, что приобретение Чепчугова связано со скорым отъездом за рубеж нынешнего первого номера красно-синих и сборной России Игоря Акинфеева. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Вячеслав КОРОТКИН)
|
|
27.11.2009|13:53
8875.Вячеслав72 (Барнаул)
сейчас Красич для ЦСКА даже больше, чем Алекс для Спартака.
|
|
27.11.2009|13:26
8874.Seaman (David Andrew)
и ни слова за сутки 
|
|
26.11.2009|15:21
8873.Красильников (Барнаул)
второй тайм ЦСКА - награда мне за все эти бессоные ночи когда я смотрел наш футбол... браво, Красич, браво, остальные кони!
|
|
26.11.2009|12:24
8872. (Людвиг Аристархович)
Благодарю! 
|
|
26.11.2009|01:41
8871.wsd (Барнаул)
8955. (Людвиг Аристархович), тоже зашёл специально поздравить  молодец!
|
|
26.11.2009|01:34
8870. (Людвиг Аристархович)
 , благодарю за поздравление! Теперь хоть половину долга образовавшегося после Словении отдаст Людвиг Аристархович!
|
|
26.11.2009|01:26
8869. (афиноген афигеваныч)
Всех с победой! а Людвига Аристарховича особенно, искренне рад за вас , коллега .
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] | |
 | |  |
|