Понедельник, 29.06.2026, 02:14
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 366 367 »
Показано 276-300 из 9168 сообщений
01.12.2009|21:28
8893. (КАКТУС)
Ерич, Ерич, Ерич! в ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАРНАУЛ!

01.12.2009|19:28
8892. (КВН)
А вот скажите! Кто нить знает хоть один эпизод когда ебышко был "за" футболиста.....

01.12.2009|13:32
8891.Костян (Барнаул)
про гранату знал-не знал только,что за Файзуллина...тогда эта фамилия не оставила след в памяти biggrin

01.12.2009|13:01
8890. (Пан Рамбурак)
Пролистывал на днях номера еженедельника "Футбол" за 2004 год, и совершенно случайно наткнулся на занятную информацию. Оказывается, Бышко, будучи президентом "Океана", вступил в настоящий конфликт с определёным кругом лиц. Причина - лица настаивали на продаже ныне футболиста "зенита", а тогда молодого 17-ти летнего футболиста Файзулина, а Бышко был против. Свой пост в "Океане" он оставил после того, как ему в квартиру забросили боевую гранату. После этого он переехал в Барнаул, а Файзулина продали.
Не знаю, может это известная история. Просто вчера прочитал, впечатлился.

01.12.2009|11:50
8889.Ильич ({0_0})
Месси лучший...Что и требовалось доказать...

30.11.2009|22:37
8888.Барош (Барнаул)
http://www.championat.ru/football/news-363359.html
до свидания Ненад!!!!

29.11.2009|11:09
8887.Вячеслав72 (Барнаул)
в Турине было 8-6-8, 22; а на Ванкувер планируем 11-8-12, 31 wacko

29.11.2009|11:06
8886.Seaman (David Andrew)
Япония еще есть *ржу

29.11.2009|10:48
8885.Вячеслав72 (Барнаул)
http://www.olymps.ru/vancouver-2010/medalnyj_plan
но я видимо не знаю чего то, что знает Тягачев... wacko или вся надежда на "бромантан"?? wink

29.11.2009|10:44
8884.Вячеслав72 (Барнаул)
посмотрел вчера по ЕвроСпорту множество зимних состязаний, ох, чувствую провалимся в Ванкувере...обойдут нас в медальном зачете не только Норвегия с Германией, но и, думаю, Австрия с Канадой...а возможно и США, и Корея, и Швейцария может, и даже, млин... Нидерланды sad кого еще забыл?

28.11.2009|16:42
8883. (дядя Вася)
У "Сибири" претензии
к армейцам и Чепчугову
http://news.sport-express.ru/2009-11-28/333266/

27.11.2009|18:47
8882.Вячеслав72 (Барнаул)
8964 дыма без огня не бывает wink

27.11.2009|18:28
8881.wsd (Барнаул)
бюджетыутвердили, интересно сколько Динамо перепало

27.11.2009|16:40
8880. (мороз)
господа а че слышно про нашу комаду?

27.11.2009|16:32
8879.wsd (Барнаул)
да, всё, отбой)))

http://wsd.ucoz.ru/news/2009-11-27-683


27.11.2009|15:56
8878.Seaman (David Andrew)
ну все равно, в ЦСКА редко кого два раза зовут smile тем более, а почему бы и нет? Он определенно сильнее Помазана

27.11.2009|14:28
8877.wsd (Барнаул)
Зря конечно в ЦСКА... даже если конифеев уйдёт, я сомневаюсь, что чепу так с радостью основным сделают...

понятно что з/п, но прогресса не будет

отгонял бы годик ещё за Сибирь, посмотрел, что это за зверь ПЛ


27.11.2009|13:59
8876. (дядя Вася)
Вратарь "Сибири" будет выступать за ЦСКА.

У 24-летнего голкипера 15 декабря заканчивается соглашение с дебютантами премьер-лиги, которое Сергей Чепчугов продлевать не намерен. Вратарь провел переговоры с руководством армейцев и, по данным "СЭ", уже подписал с ЦСКА долгосрочный контракт.

Не исключено, что приобретение Чепчугова связано со скорым отъездом за рубеж нынешнего первого номера красно-синих и сборной России Игоря Акинфеева. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Вячеслав КОРОТКИН)


27.11.2009|13:53
8875.Вячеслав72 (Барнаул)
сейчас Красич для ЦСКА даже больше, чем Алекс для Спартака.

27.11.2009|13:26
8874.Seaman (David Andrew)
и ни слова за сутки wacko

26.11.2009|15:21
8873.Красильников (Барнаул)
второй тайм ЦСКА - награда мне за все эти бессоные ночи когда я смотрел наш футбол... браво, Красич, браво, остальные кони!

26.11.2009|12:24
8872. (Людвиг Аристархович)
Благодарю! smile

26.11.2009|01:41
8871.wsd (Барнаул)
8955. (Людвиг Аристархович), тоже зашёл специально поздравить smile молодец!

26.11.2009|01:34
8870. (Людвиг Аристархович)
biggrin , благодарю за поздравление! Теперь хоть половину долга образовавшегося после Словении отдаст Людвиг Аристархович!

26.11.2009|01:26
8869. (афиноген афигеваныч)
Всех с победой! а Людвига Аристарховича особенно, искренне рад за вас , коллега .


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования