Воскресенье, 28.06.2026, 04:58
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 366 367 »
Показано 226-250 из 9168 сообщений
10.12.2009|11:28
8943.Shurik (Барнаул)
К wsd. Можно поговорить с Рапоней и приурочить вручение призов с каким-нибудь интересным концертом в ТАССе, назвав "Закрытие сезона". Думаю, игроки, если не уехали на юг, придут. да и многие болелы с гостевой подтянутся. Наверно, с руководством "Динамо" у Миши отношения не очень, но их можно и не позвать.

10.12.2009|11:22
8942.Shurik (Барнаул)
Да, с "Интером" и с "Барсой" "Рубин" играл здорово, но вот дома с Киевом. когда нужна была победа. играли-то скучновато.

10.12.2009|09:19
8941.Seaman (David Andrew)
а Рубин-то как опять скучно играл, это ж вообще что-то с чем-то! wacko я чуть не заснул на матче biggrin biggrin biggrin

10.12.2009|07:11
8940.Ильич ({0_0})
Да,я тоже думаю,что так лучше )))

10.12.2009|03:39
8939.Seaman (David Andrew)
ну все))) ЦСКА в 1\8, Рубин в ЛЕ =) что и требовалось докахать 8) а вы не верили tongue
да так лучше даже, и ЛЧ и ЛЕ выиграем biggrin biggrin biggrin biggrin

10.12.2009|01:20
8938. (дядя Вася)
Еслиф анри прокатилло.. то уж сёстры березуцкие с игнашевичем отмажуццо! либо пойдёт нехилая возня!Но мне пофигу, лижбы ДинамоБарнаул вышло в ПЕРДИВВ!! и ТОЧКА!

09.12.2009|22:06
8937.wsd (Барнаул)
9020.S-MXblack, ну чо теперь на улице отдавать всё? уж дождёмся, что-то всё-равно должно быть

09.12.2009|22:01
8936.Seaman (David Andrew)
зе Гардиан говорит, не выкинут, точно не выкинут. а Гардиан, пожалуй, самая квалифицированная газета Британии, наряду с Дейли Телеграф

09.12.2009|19:59
8935.S-MXblack (Тихас)
Да уж, оф сайт ДБ в деревню(хотя есть и хуже)
А что с вручением призов и медалей!!!???
Коли у клуба(руководства) нет даж $ чтоб медали вручить и подвести(толковые) итоги сезона то уж что там пиарили намерения выйти в ПД...
Футболистам, даж премии не выплатили за победы(хорошо хоть этого, а не прошлого года)
В феврале типа выплатят и то... сезон в *опу закончился и слава богу...
ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!
Пы.сы
| Город: Тихас

09.12.2009|18:03
8934.Красильников (Барнаул)
пошел спать перед рубином, на сколько заводить biggrin biggrin biggrin
а ЦСКА похоже выкинут из ЛЧ....

09.12.2009|07:41
8933.Ильич ({0_0})
Ёптить,проспал матч!!!На смарте будильник по дням недели,поставил на вторник 1.45...Мозга не хватило врубиться,что это уже среда...

09.12.2009|03:54
8932. (Людвиг Аристархович)
Эх, жаль, всего 200 поставил. sad

09.12.2009|00:49
8931. (Anti)
NewTOH (Барнаул),
продлил прием до 22-30 Мск, ставь

09.12.2009|00:42
8930. (Людвиг Аристархович)
Людвиг Аристархович верит в Манчестер и Цыску!
Прогноз Людвига Аристарховича,
1) Вольфсбург - Мю х2
2) Бешикташ - цска 2
К тому же, Людвиг Аристархович сегодня дебютирует в новой БК!

08.12.2009|20:26
8929. (Anti)
9011

так и есть


08.12.2009|20:25
8928. (Anti)
Драсьте... На правах оффтопа ))

NewTOH, от тебя пустой прогноз пришел... Продублируй, есть ещё 30 минут:

http://football.amur.info/anti/prognoz12.html


08.12.2009|16:54
8927. (КАКТУС)
9011, если у тяпцов из Нэцка есть баблесы на новое покрытие. я так понял, натуральное! то и на попадание в 6 первых найдут деньги и реализацию их в мотивированных и более менее дешевых игроках. но пока чет не понятно, что за чудо-сибирский пирожок греется на тепличных сборах ФК СИБИРЬ

08.12.2009|16:48
8926.Ильич ({0_0})
По поводу попадания Сибири в ЛЕ.
Насколько я помню,если в кубке России побеждает команда,которая на будущий год будет учавствовать в еврокубках,то в ЛЕ попадёт 6-я команда по итогам чемпионата(например КС в этом году учавствовали,будучи шестыми в 2008)...

08.12.2009|15:49
8925. (КАКТУС)
"Сибирь" может попасть в Лигу Европы

http://www.fc-sibir.ru/news/id.15161/


08.12.2009|15:41
8924. (КАКТУС)

08.12.2009|12:36
8923. (дядя Вася)
Вратарь "Кубани" намерен продолжить выступления на высшем уровне.

Перед началом чемпионата-2009 24-летний Богдан Карюкин, переходя из новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" в "Кубань", подписал контракт на 3 года, но теперь вратарь, сыгравший за краснодарцев 12 матчей - 11 в чемпионате и один в розыгрыше Кубка России (23 пропущенных мяча), намерен продолжить карьеру в премьер-лиге. При этом сохраняется вероятность, что он продолжит выступать за нынешний клуб в первом дивизионе. В настоящее время голкипер, у которого есть два предложения от команд РФПЛ, отдыхает в родном Барнауле и планирует окончательно определиться с будущим до Нового года. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)


08.12.2009|09:37
8922.AiliA (Барнаул)
до сегодняшнего вечера или завтрашнего утра

08.12.2009|07:01
8921.Ильич ({0_0})
Все ушли в спячку...

06.12.2009|19:14
8920.AiliA (Барнаул)
видимо и ее превратили в помойку biggrin biggrin biggrin biggrin и потому она последовала вслед за гестом biggrin Единственно жаль-видеоархив не посмотреть,а остальное-без гостевухи весь сайт гроша ломаного не стоил

06.12.2009|18:15
8919.S-MXblack (Тихас)
Всем привет!!!
Что то оф.сайт ДБ не работает! Никто не в курсе...
| Город: Тихас


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования