Воскресенье, 28.06.2026, 09:33
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 352 353 354 355 356 ... 366 367 »
Показано 8826-8850 из 9168 сообщений
17.03.2009|14:22
343.SpiDeR (Барнаул)
наконец-то зарегилсо smile

17.03.2009|14:19
342.wsd (Барнаул)
по Краснодару не знаю, но с считаю, что одна из команд Нижнего вылетит, до сих пор непонятно, они в своё время одну команду очень хорошую не сохранили - Локомотив, потом был Спартак... чем всё кончалось?

17.03.2009|14:10
341.wsd (Барнаул)
конкуренция biggrin

17.03.2009|12:50
340. (КВН)
Вчера очень оперативно выдали инфу на офю сайте. Прям обрадовался - думал что теперь попрет информация... А сегодня ещё не завтра? А во сколько завтра наступает??? Очень хочется посмотреть кто обидел Минск.

17.03.2009|12:40
339.ЯЯЯЯЯ (Барнаул)
А как же Краснодар и Нижний Новгород?

17.03.2009|12:08
338.AiliA (Барнаул)
Так и Новосиб не потянул,Сибирь-2 тоже сняли...Если только мы теперь вместо Сибири-2 biggrin .Да и вообще по нынешним временам просто не на что содержать больше ОДНОЙ команды-если она играет на достаточно высоком уровне.

17.03.2009|11:21
337.Джонсон (Барнаул)
Прикольно.....бюджет ФК Минск (дебютант вышки) состовляет 1млн.бакинских рублей - бюджет Динамо.Нагремевший БАТЭ в том году - 5млн.,бесплатно за батьку играют.

17.03.2009|10:10
336.Руткин (Футбольный город)
Нет, ну Минск все таки столица. А вот Ростов например не потянул две команды высокого уровня. Хотя (могу ошибаться) в Ростове, вроде как, больше болельщиков как раз у СКА.

17.03.2009|10:07
335. (КВН)
Хотя в Минске минимум 3 команды разного уровня и ни чего...

17.03.2009|10:05
334. (КВН)
А что! ФК " БАРНАУЛ ". Президент (владелец)-Смертин. Тренеры - Дорофеев, Путинцев, Яркин. И ещё не известно кто кого догонять будет. Мечты.....

17.03.2009|09:40
333.Руткин (Футбольный город)
Возращаясь к теории Next'a подумалось мне, что создание ФК "Барнаул" теперь жизненно необходимо. В первую очередь для самого Динамо.
Этот клуб будет определенным "стимулом" - палочкой подгонялочкой для ФК "Д-Б".
Чтобы не расслаблялись ))

17.03.2009|08:51
332. (Матеус)
Ашветия имеет российское гражданство, хотя я все равно пусть он уже и забил за Динамо не верю что он останется в Динамо, просто его уровень ПД а не Восторг. Кормильцеву делают второе гражданство если успеют поможет Динамо
| Город: Барнаул

17.03.2009|08:46
331.Колфилд (Кемерово)
Привет, парни! Поздравляю ваш клуб с приобретением Ашветия(надеюсь, все юридические проволочки успешно завершены), такой игрок уже считай пол-команды. Хочу поинтересоваться: а что с Кормильцевым? Меня тут осенило, у него же двойное гражданство, а по регламенту легионерам ( он же заигран за Хохоляндию) во второй лиге выступать нельзя. Или для Сереги сделают исключение? Если обладаете инфой - поделитесь, буду весьма признателен. Желаю удачи в чемпионате!

16.03.2009|23:53
330.wsd (Барнаул)
на оф сайте 2 строчки...

16.03.2009|23:49
329.Руткин (Футбольный город)
ладно, порывшись по ссылкам нашел )

16.03.2009|23:48
328.Руткин (Футбольный город)
а меня раздрожает, когда некотрые пишут инфу которую знают, но с таким видом, типо "а вы разве не знаете откуда я узнал? это же все знают. ну вы и нубы" wink

16.03.2009|23:26
327.wsd (Барнаул)
хохохо, наш новый голеадор!
тока Макса не надо убирать на скамейку, отличный тандем бы был

16.03.2009|22:13
326. (КВН)
ну вот ! Ашветия забил...!?

16.03.2009|22:05
325.wsd (Барнаул)
так и не торопится никто, требованиям второго дивизиона наш стадион удовлетворяет

16.03.2009|21:30
324. (дядя Вася)
Да естественно, мачты менять нет необходимости, кабель с алюминия на медь только поменять, из-за новых требований. Правильно говоришь. Просто интересно - начнут КОГДА! делать запланированное? ведь середина марта уже! или в Восторге в мае начало, так опять до последнего тянуть будут:((( Может финансы не дошли до подрядчиков еще?

16.03.2009|21:13
323.Руткин (Футбольный город)
С матч на данный момент сняты старые фонари.
Насколько я владею информацией ситуация в том районе с тепловым пунктом и электрической аодстанцией есть проблемы. А точнее в том районе просто нет необходимых тепловых и электрических мощностей. Как решается этот вопрос - мне не известно.
Но, как однажды уже поднимался этот вопрос, - почему нельзя использовать существующий источник питания для освещения. Ведь новые современные прожектора потребуют меньшей мощности, чем существовашие?
Да, придется перекладывать кабель, но ведь не требуется же ставить новые осветительные мачты.
Мое мнение - кто-то просто экономит и списывает бабло в карман.

16.03.2009|20:55
322. (дядя Вася)
Мужики, ктонить в курсе чё там со стадионом творится? Хоть освещение то сделали или как? про подогрев не спрашиваю...

16.03.2009|19:44
321. (КВН)
как то у них там сложно с датами организованно... Игра назначенна на 20.00 по нашему. Вроде с Минском... Хотя теперь и я не уверен. Может Минчане ответят на твой пост.

16.03.2009|19:32
320.Руткин (Футбольный город)
2 КВН: (читай скрытый текст темы "МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008-2009")
"Ботев"(Болгария, Д1) - "Минск" 2:2 (Кошель, 20, Осипенко, 30 — 2, 47)
МИНСК: Ленцевич — Соболь, Рыбак (Пятраускас, 46), Сачивко (Рахманов, 75), Панков (Федосеев, 80) — Брановицкий — Горбаненко, Соро (Михновец, 60), Хачатурян, Осипенко — Кошель (Ярославский, 70).
Сегодня команда снимется с насиженного места и возьмет курс на родину. О том, как проходит адаптация в команде новичков, корреспонденту “ПБ” рассказал наставник минчан Сергей ЯРОМКО: “Большинство из них команду однозначно усилили. Но не все. Фамилий называть не стану, однако вопросы, как говорится, есть. Надеюсь, впрочем, что это издержки именно этой самой адаптации. В любом случае работу по усилению состава необходимо продолжать. Чем и займемся по возвращении домой”. Вчера 15:29 Infinity

16.03.2009|19:08
319. (КВН)
А я чёт ничего такова не нашел по этой ссулке...?


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования