Воскресенье, 28.06.2026, 06:01
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 354 355 356 357 358 ... 366 367 »
Показано 8876-8900 из 9168 сообщений
15.03.2009|13:11
293. (Next)
http://www.2liga.ru/showthread.php?t=2760
.... вот - весь по нему расклад в 2008году.

15.03.2009|13:05
292. (Next)
Руткин, еще и в молодежке. в 2008 - Шексна (Череповец), 3-место в зоне "Запад".
http://www.ftables.ru/pfl/index.php?tipe=4&country=west
.. не понятно только - после премьерки во вторую.. так сдал сильно?

15.03.2009|12:56
291.Руткин (Футбольный город)
хе, прикольно, в премьерке поиграл значит...
а 07 и 08 годы где играл?

15.03.2009|12:12
290.Барош (Барнаул)

15.03.2009|11:20
289.Джонсон (Барнаул)
2 Next молодец,что следишь за судьбой молодых воспитанников барнаульского футбола,удачи тебе, Лабеко и другим (искренне).Еще раз повторюсь,что мне гораздо интересней Динамо в настоящем и в будущем и игроки,которые себя проявили за этот клуб.По разночтениям,к примеру,не увидел этого по кубку Иртыша,а по игре с Сатурном2 они есть,об этом и отписАл.Если мне не интересна куйня с Аршой, я и не вставляю посты про него и не кричу зачем это обсуждать,а просто игнорирую,чего и тебе желаю. smile

15.03.2009|11:02
288.Вячеслав72 (Барнаул)
приятно читать гостевую АрШенала (хоть и скорявым моим английским cool )
"Шава просто бриллиант", "Шава как глазурь на торте", "Лучшая трата денег за год", "Думаю Аршавин лучший, ну или по крайней мере один из трех лучших футболистов в мире",

15.03.2009|00:58
287.wsd (Барнаул)
щас опять начнутся санты-барбары, вроде того Реал хочет купить аршавина! барселона побьётся в споре с реалом за аршавина! biggrin

15.03.2009|00:21
286.Вячеслав72 (Барнаул)
"Arshavin is from another planet" , "fukkin shava" ,"amazing GOAL BY AA "...(с)
отсюда: http://arsenal-mania.com/forum....art=420

14.03.2009|23:53
285.Вячеслав72 (Барнаул)
Seaman, почти в каждой игре за арШенал Шава выдает 1-2 гениальных паса... а арсеналовское нападение их успешно запарывает Бендер- просто робот из Футурамы...и согласись на Шаву упорно не играют... angry Ну ничО Венгер он все видит, и болелы аглицкие не дураки... А пеналь должон был бить Шава, ибо сделал всю игру и хет-трик заслужил, а Эбуэ пущай танцует и неЭбуе...

14.03.2009|23:49
284. (Next)
Джонсон, вот именно, что особых разночтений и нет. А Лабеко - выпускник ДЮСШОР Динамо Барнаул всего то 2-ух летней давности.

14.03.2009|23:39
283.Seaman (David Andrew)
ппц, слов нет... Аршавин красавец, конечно, но хоть какая-то объективность должна быть! *скалка
вся команда, за исключением Бендтнера, отлично играла!!!
а пенку дали пробить Эбуэ совершенно правильно, у парня сложный период в карьере, а тут вышел на десять минут и два гола забил, красавец!

14.03.2009|22:58
282.Руткин (Футбольный город)
точно, смотрю в книгу, вижу Фигу )))

14.03.2009|22:56
281.Вячеслав72 (Барнаул)
не дали суки Ондрейке пеналь пробить...все равно он лучший!!! Красава!

14.03.2009|22:51
280.wsd (Барнаул)
2Руткин, Нарылков 90 минут отыграл, ты куда смотришь? biggrin

14.03.2009|22:50
279. (КВН)
271.Руткин
НАРЫЛКО играл, это и удивляет..............

14.03.2009|22:44
278.Руткин (Футбольный город)
Давай Андрей, делай хет-трик, и назад в Россию! Нехрен делать в этом гамночампе ))))

14.03.2009|22:43
277.Вячеслав72 (Барнаул)
бля какие он пасы раздает арсеналовским лошарам...

14.03.2009|22:34
276.Вячеслав72 (Барнаул)
Еще б ему пасы иногда партнеры отдавали... angry

14.03.2009|22:30
275.Вячеслав72 (Барнаул)
КАрш красавец. типичный его гол!!! booze

14.03.2009|22:30
274.Руткин (Футбольный город)
А что значит "на носовом платке"? shy

14.03.2009|22:28
273.Руткин (Футбольный город)
Дубль Аршавина!!! Россиянин на носовом платке обыграл защитника, вышел на свидание с Робинсоном и мощным ударом направил мяч под перекладину.

14.03.2009|22:28
272.Руткин (Футбольный город)
Херасе, Арш дубль делает blink

14.03.2009|22:04
271.Руткин (Футбольный город)
Первый гол Андрея Аршавина!!! Бендтнер отдал проникающую передачу на Уолкотта в штрафную соперника. Единственный британец в составе "Арсенала" прострелил на Аршавина. Россиянин удачно сыграл на опережении и направил мяч в сетку. Случился рикошет от спины защитника. Но это уже не имеет значения.

Какашку короче забил haha lol


14.03.2009|21:53
270.Вячеслав72 (Барнаул)
Арш забил за Арсенал...свершилось!!! )))

14.03.2009|21:49
269.Руткин (Футбольный город)
А Нарыло то и не выпустили даже.. не простили то, что в ПФЛ запрет на регистрацию игроков был из-за него?


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования