| Меню сайта |
|
| |
 |
| Сезон завершён |
|

ФК "Динамо-Барнаул"
Поздравляем команду со 2 местом!!!
| |
 |
|
 | |  |
|
|
05.03.2009|23:03
168.Руткин (Футбольный город)
Высказывай, кто-ж не дает то? Только боюсь перезаписать уже нереал. Как говориться - совершенству нет предела и нет ничего безупречного, поэтому свое мнение высказывай, но выложенная версия гимна окончательная.
|
|
05.03.2009|20:54
167. (КВН)
Автор гимна! Прослушал 5 раз... Если Вы не против готов высказать своё мнение, однако с рекоммендациями по изменениям... вернее своё видение. С Вашего разрешения.
|
|
05.03.2009|18:50
166.wsd (Барнаул)
да ну, это фантастика какая-то... если только фоном к сюжету какому-нить...
|
|
05.03.2009|14:51
165.Вячеслав72 (Барнаул)
Озеров и Руткин молодчики  ! Да клип хорошо бы! И где-нибудь по местному каналу крутануть. Ю.Борлис, ау... 
|
|
05.03.2009|13:59
164.wsd (Барнаул)
эта песня гораздо лучше имеющийся жуткой совковщины, которая ещё и пагано записана
|
|
05.03.2009|10:17
163.Руткин (Футбольный город)
Гимн не был принят по личным мотивам. Над клипом ведется работа.
|
|
05.03.2009|10:16
162. (дядя Вася)
Гимн понравился! почему его не приняли вожди Динамо? А еслиб еще клип сделать под него, так вобще красота! Да на "новое табло" повесить перед играми...
|
|
05.03.2009|00:05
161.wsd (Барнаул)
ну я говорю 2500 это болельщики))) которые постоянно ходили
|
|
04.03.2009|23:27
160.Руткин (Футбольный город)
Ну в прошлом году считаю что больше, чем поражения зрителей оттолкнуло отношение руководства к болельщикам. Поражения команды бузусловно оттолкнуло "зевак". Остальных - крюководство.
|
|
04.03.2009|22:43
159.wsd (Барнаул)
2Шурик, я сомневаюсь, что кто-то дальше Кемерево и Кузни захочет ехать... ещё не стоит забывать о том, вернёт ли клуб зрителей на стадион, ведь если команда не будет бороться за 1 место, а то будет ходить 2500 человек, как в былые годы прозибания в середине... это ещё оптимистичный вариант, вспомните прошлый год...
|
|
04.03.2009|19:53
158.Джонсон (Барнаул)
#157.Руткин(Футбольный город) и остальные тоже =)))
|
|
04.03.2009|19:38
157. (Шурик)
Только что прочитал все 156 сообщений на гостевой,сайт не плох. Прослушал песенку "ДИНАМО-АЛТАЙ-ЧЕМПИОН",слыхал и лучше,уж извиняйте.Здорово,что много новостей.ПО поводу Кати- гражданство делают(инфа от Штерца).НУ ЧТО,в какой городок ближайший выезд? 
|
|
04.03.2009|19:35
156.Руткин (Футбольный город)
Джонсон, а я то и не догадался ))
|
|
04.03.2009|19:11
155.Озеров (Николай Николаевич)
По поводу гимна. Я считаю, что именно так должен звучать гимн. Чтоб было приемлемо и старым и молодым. И зажигательно! Я сам хард люблю!
|
|
04.03.2009|19:04
154.wsd (Барнаул)
СЭ как всегда с будуняки пишут анонсы
|
|
04.03.2009|19:00
153.Джонсон (Барнаул)
#152 хотя нет....на сайте пфл про Брянск,а уже сэ напарил и добавил от себя восток
|
|
04.03.2009|18:47
152.Джонсон (Барнаул)
меня музыка что-то не зацепила,а слова хорошие
|
|
04.03.2009|18:45
151.Джонсон (Барнаул)
#146.Руткин(Футбольный город) перепутали Брянск с Барнаулом,наше по долгам рассчиталось
|
|
04.03.2009|18:38
150.Руткин (Футбольный город)
Прослушал доработанный гимн. Оценка 5 с плюсом!
|
|
04.03.2009|17:53
149.wsd (Phantom)
кстати правильно Бышко обозначил проблемные позиции, только я бы всё-таки доверил рамку Евсееву... но видимо тренерский штаб тоже так думает, но параллельно боится - а если "не пойдёт?"... забивного нападающего уровня Рагозы допустим мы не сможем приобрести... если все эти проблемы как-то разрешат, то чем чёрт не шутит)))
|
|
04.03.2009|17:43
148.wsd (Phantom)
я опередил на главной))
|
|
04.03.2009|17:11
147. (HINCHA)
Костяк «Динамо» практически сформирован http://www.asfera.info/news/one-22544.html
|
|
04.03.2009|14:57
146.wsd (Phantom)
совсем с ума сошли)) гонево какое-то)))))))
|
|
04.03.2009|13:59
145.Руткин (Футбольный город)
|
|
04.03.2009|09:26
144. (КВН)
Хочу к Смертину на прием попасть!
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] | |
 | |  |
|