Пятница, 26.06.2026, 15:11
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 357 358 359 360 361 ... 366 367 »
Показано 8951-8975 из 9168 сообщений
12.03.2009|11:20
218.Джонсон (Барнаул)
главная фраза "находится на просмотре".......

12.03.2009|11:12
217.Джонсон (Барнаул)
ну хоть подтвердили,что не утка
http://asfera.info/news/one-22808.html

12.03.2009|10:41
216. (Матеус)
Грузин грузину всегда поможет, Ашветия в Турции за денежки Динамо присоеденится к какому-нибудь Белгороду, заключит с Салютом контракт и отблагодарит земляка со средст от контракта
| Город: Барнаул

12.03.2009|10:33
215.Руткин (Футбольный город)
Удивляет то, что до сих пор об этом не написали на спортивных порталах типа Чемпионат.ру или СЭ.

12.03.2009|10:30
214.Руткин (Футбольный город)
Почему он вообще из Анжи ушел?

12.03.2009|10:27
213.Руткин (Футбольный город)
А ведь и правда в этом есть логика. Хотя думаю такого футболиста как Ашветия клубы из ПД которым предстоит борьба за выживание возьмут без просмотров и сборов ))

12.03.2009|10:08
212.Джонсон (Барнаул)
потусить с Динамо в марте в Турции???.....нереально,пердив стартует 28.03.....да и кто за него будет башлять на сборах за просто так.

12.03.2009|07:50
211.Барош (Барнаул)
Ну Старков не такой старый знакомый ))) хотя насчет этого ты наверное прав.

12.03.2009|01:07
210.wsd (Барнаул)
2Барош, у меня ещё мысль есть... мол поехал потренироваться пока команду не нашёл... тем более иромашвили знакомый старый... как это было со старковым допустим...

что игроку забившему 17 голов в пердиве у нас делать?......


12.03.2009|00:18
209.Барош (Барнаул)
Ну дай то бог чтоб это не оказалось уткой. Насчет Маркова: ко мне на страницу в одноклассники он заходил 9 марта в 11 вечера .. на последнюю мессагу не ответил так что сто пудов в Туркистане с Динамой!! biggrin

11.03.2009|23:30
208.wsd (Барнаул)
на сайте ПФЛ написано что Ашветия имеет РОССИЙСКОЕ гражданство smile

http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/SOKOLOV/0810_51.HTM


11.03.2009|22:44
207.Руткин (Футбольный город)
фигасе 8-О

11.03.2009|22:38
206.wsd (Барнаул)
больше никаких Ашветий в российском чемпионате не играло... или это он или местный самородок

11.03.2009|22:37
205.wsd (Барнаул)
и вот:

18 декабря 2008 года было объявлено, что Михаил покинул «Анжи» ввиду завершения срока действия контракта


11.03.2009|22:36
204.wsd (Барнаул)
на спортбоксе кстати написано, что он имеет российское гражданство... (грузинское ясен пень у него есть)

http://stats.sportbox.ru/player.....pitem=1


11.03.2009|22:34
203.wsd (Барнаул)
прикольная информация...
но у Андронника допустим было гражданство Молдовы, но он в Омске играл

11.03.2009|21:24
202.ЯЯЯЯЯ (Барнаул)
Обречена на вылет.(Москвичи не хотят летать в Сибирь, поэтому, скорее всего, "Томь" ждёт участь "Луча-Энергии") angry

11.03.2009|20:31
201.Джонсон (Барнаул)
100% гражданство-Грузия,точно не он

11.03.2009|20:25
200. (Шурик)
Щас в "Чемпионе" показывали про "Динаму",сказали,что иногородние на время от"ехали перед сбором, Аместные тренируются. Маркова показывали.Ашветия,конечно,неожиданно. Вратарь Панков играл у Иромашвили в "Чикалде". Да, и Бондаренко сказал, что из всех, что пиезжали на просмотр, "по игровым качествам" подощли лишь Илья Зиянгиров,Максим Галиуллин и Виктор Мягков.А Бышко сказал, что 4 ззащитника маловато.
ps Аточно Ашветия не грузин?

11.03.2009|20:24
199.Руткин (Футбольный город)
Обречена на что?
По крайней мере подход к болельщикам заслуживает самого наивысшего уважения.

11.03.2009|20:20
198.Джонсон (Барнаул)
#145. (КВН) можно здесь попасть.....вспомнил smile
http://www.smertin.com/forum/messages/?pg=2&fid=1&tid=3
кстате там ему вопрос о Динамо,но не интересный

11.03.2009|19:31
197.ЯЯЯЯЯ (Барнаул)
"Томь", похоже обречена.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?48904

11.03.2009|19:25
196.Руткин (Футбольный город)
С таким то составом и в пер..(хотел сказать а пердив можно выйти, но перефразирую: за первое место можно бороться).
Естетственно тут возможно часть дезы, 30% от состава отсеется и появяться другие футболисты, а так вроде норм для Восторга состав на данный момент.

11.03.2009|19:16
195.Джонсон (Барнаул)
ну вот и я про Ашветию,а тот ли дядя
ЗЫ старый долг за Щербакова biggrin

11.03.2009|19:13
194.ЯЯЯЯЯ (Барнаул)
Наверняка, Ашветия нам не подойдёт. biggrin biggrin biggrin


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования