| Меню сайта |
|
| |
 |
| Сезон завершён |
|

ФК "Динамо-Барнаул"
Поздравляем команду со 2 местом!!!
| |
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 366 367 »
Показано 176-200 из 9168 сообщений
|
15.12.2009|17:07
8993. (Хемуль)
На просмотр в Динамо должен приехать наш Сибал.
| Город: Blg
|
|
14.12.2009|23:37
8992.Seaman (David Andrew)
2DeF, да не, мы в премьерку сразу заявляемся...
|
|
14.12.2009|23:31
8991.wsd (Барнаул)
9072.S-MXblack, ну просто всё вышло не так как мы хотели, всё в спешке вышло на подпольных основаниях)
|
|
14.12.2009|23:18
8990.wsd (Барнаул)
9074. (DeF), нет, хотя состав участников и календарь ещё не сформирован
|
|
14.12.2009|23:18
8989.wsd (Барнаул)
2(КВН), что??? какие жирные буквы? никто ничего не трогал, глупости какие-то! никогда такого на гесте не было, только в комментариях, вот напиши там и будешь жирным. а ещё если на мою личность будешь переходить, то не мудрено и нарваться, ок? я подобные заявления радикально пресекаю! я никогда не скрывался не от кого, в отличии от Вас, товарищ... дальнейшее продолжение этой темы здесь не будет, обращайте ко мне посредством личной почты, если есть какие-либо петензии! и хватит уже искать вечный заговор, правильно Симэн сказал................
|
|
14.12.2009|23:00
8988.Seaman (David Andrew)
КВН, ты переоцениваешь собственную значимость для меня  так что можешь не уворачиваться *ржу
|
|
14.12.2009|22:25
8987. (DeF)
Здравствуйте. А вы будете в пердиве с нами играть в следующем сезоне ?
| Город: Омск
|
|
14.12.2009|21:48
8986. (КВН)
а чё это я стал не жирными букафками? Афтаритет понизили?
|
|
14.12.2009|19:41
8985.S-MXblack ( Тихас)
Понял, дело за фотографом)))
| Город: Тихас
|
|
14.12.2009|19:00
8984.wsd (Барнаул)
9070.S-MXblack, ну получилось что концовка первого слова нехорошо сочиталась с началом следующего, вот и заменилось) не обращай внимания, тут все в курсе)
|
|
14.12.2009|18:54
8983.S-MXblack ( Тихас)
Да было дело, всякое писал...но такое немог!!! А ещё енот тупит...
| Город: Тихас
|
|
14.12.2009|18:48
8982. (КВН)
антимат называется! А ты вместо я дегенерат пиши йух!
|
|
14.12.2009|18:44
8981. (КВН)
Но не будь Я КВН если не выскажусь......(оппааааа увернулся от сиамана!) Вот я бы так расставил призеров: хотя наверно не выскажусь...блин..... через 3-5 дней могу исчезнуть из города очень надолго......(заранее прошу простить меня если обидел кого....), а интернета Там нету......(точнее не будет).
|
|
14.12.2009|18:39
8980. (КВН)
|
|
14.12.2009|18:37
8979.S-MXblack ( Тихас)
Фотка фоткой(снято с одного дуя дегенерат похоже), а это впервые и неожиданно... Нарылков живчик, мог и на юбку заглядеться!!!
| Город: Тихас
|
|
14.12.2009|18:34
8978.S-MXblack ( Тихас)
Третий призёр точно останется, пока силы есть... Всё после НГ ясно будет!!!
| Город: Тихас
|
|
14.12.2009|18:28
8977. (КВН)
АгА! Ток Нарылков на фотке потерянный (или безразличный), может в мини кого увидел..... ток не в событии он....И это лишний раз подтверждает, что ВЫ(организовавшие призы) Красавцы!!!!!!!!! Конечно не ожидали и тем приятней!!!!! Другое дело (ну я в своем стиле) кто из награжденных так-уж предан клубу.... Вы, что всерьёз думаете что они мечтают в след сезоне играть за столь любимый нами клуб.....Однако (а это уже не в моем стиле) любой из них и из всего состава с удовольствием провел-бы много сезонов в Динамо при нормальном отношении руководства.........Мой прогноз-обновление состава на 70%.......................
|
|
14.12.2009|17:54
8976.wsd (Барнаул)
Ну значит не зря это всё сделали Дальше будет только лучше
|
|
14.12.2009|17:31
8975.S-MXblack ( Тихас)
ту Антон wsd и все на гесте!!! Призы очень понравились, практически никто из награждённых не ожидал...особенно Исайченко, лично с ним общался, ищит место куда закрепить вымпел!!! Да и вообще слов нет у них, оху...но ПРИЯТНО!!! Командиры клуба грозятся часть премиальных к НГ выдать...
| Город: Тихас
|
|
14.12.2009|09:57
8974. (КВН)
Ну судя по отзывам о награждении я не много потерял не поехав! Может в НН покажут, гляну. По новому составу видимо только после НГ движение начнется? Опять поди процентов на 80 обновится. А что статистика говорит?
|
|
14.12.2009|00:42
8973.Озеров (Николай Николаевич)
Да уж! Тут дома то бываешь раз в месяц, а ещё и личку смотреть! 
|
|
13.12.2009|23:44
8972.wsd (Барнаул)
9055.Озеров, личку бы смотрел почаще ;)))
|
|
13.12.2009|23:08
8971.Shurik (Барнаул)
Да вообще по идее представитель ПФЛ должен был вручить медали. а тут без него обошлись).Да и остались одни местные плюс Мара( уже наш))) и Муртази.
|
|
13.12.2009|22:15
8970.Озеров (Николай Николаевич)
Не могут и не хочтят у нас делать торжество! Мне конечно пофиг, но могли бы позвонить, попросить: "Колян, спой гимн!" Я бы пришёл и спел и не только гимн, и других бы пдтянул и бесплатно все отработали бы. Но... Вопрос: почему молчат и не идут на контакт?
|
|
13.12.2009|14:42
8969.wsd (Барнаул)
Спасибо игрокам за импровизированную церемонию награждения перед гардеробом, ещё раз искренне прошу прощения, что так получилось... Спасибо вам ребята! Сегодня выложу небольшой отчётик и назову народных любимцев Конечно болельщики всех любят, но так получилось, что троих больше остальных 
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] | |
 | |  |
|