Понедельник, 29.04.2024, 19:52
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Март » 15 » Восток. Взгляд со стороны.
Восток. Взгляд со стороны.
16:01
Максим Рогов все еще без контракта. Также как и Нагуманов и Харитонов

Бывший нападающий «Металлурга-Кузбасса» все еще не подписал контракт ни с одним клубом.

Форвард, два последних сезона выступавший за новокузнечан, никак не может определиться с местом дальнейшего продолжения карьеры. Рогов, уже успевший побывать на просмотре в нескольких клубах первого дивизиона, теперь отправился бороться за место в составе дебютанта первого дивизиона – ФК «Нижний Новгород». Вместе с этой командой Рогов находится на сборе в Турции.

Помимо Рогова из игроков «Металлурга-Кузбасса-2008» также без подписанных контрактов продолжают оставаться, в частности, Станислав Харитонов, Роман Нагуманов и Максим Филиппов.
(с) Игорь Ивашин

Источник: http://www.sport-nk.ru/?cat_id=2&news=1680
 
 
 
Победили “Локомотив-2″

Сегодня в первом контрольном матче на сборе в Турции омский «Иртыш-1946» переиграл московский «Локомотив-2» со счетом 2:0.

«Иртыш-1946» (Омск) – «Локомотив-2» (Москва) – 2:0 (1:0)
Голы: Ант.Багаев, 31 (1:0), Звагольский, 61 (2:0).
Состав «Иртыша-1946»: Меланченко (Краснокутский, 46), С.Багаев, Васильев, Сапаев, Рыбалко, Кролевец (Сербин, 53), Бреев, Андреев (Друзин, 75), Алборов, Ант.Багаев, Похилый (Звагольский, 46).

Перво-наперво представим соперника нашей команды. «Локомотив-2» был создан в начале прошлого года и стал фарм-клубом основного состава «железнодорожников». В нем пробовали свои силы игроки, которые пока не доросли до уровня главной команды.

Первый сезон «Локомотив-2» провел в турнире Любительской футбольной лиги. Под руководством известных в прошлом футболистов Евгения Харлачева и Олега Пашинина новообразованная команда заняла третье место и стала финалистом Кубка Москвы.

25 декабря 2009 года «Локомотив-2» сменил статус - Совет Лиги принял этот клуб в состав членов Ассоциации «Профессиональная футбольная лига». И теперь фарм-клуб «железнодорожников» в предстоящем сезоне возьмет старт уже во втором дивизионе. В связи с этим состав команды претерпел значительные изменения. Тренерский штаб «Локомотива» просмотрел большую группу игроков (более 50 человек) и с наиболее перспективными футболистами были заключены контракты. Самым именитым новичком стал опытный защитник Юрий Дроздов. Он же получил капитанскую повязку в этой молодой команде. Появился в команде и воспитанник омского футбола. Полузащитник ФК «Москва» и юношеской сборной России Илья Мякинкин недавно был арендован «железнодорожниками».

Теперь непосредственно об игре. Матч проходил на территории отеля «Kremlin Palace», соседствующего с местом дисклокации нашего клуба. Встреча в целом прошла в равной борьбе. Первый гол омичи забили после розыгрыша штрафного. Евгений Андреев сделал отличную передачу на Антона Багаева. Лучший бомбардир зоны «Восток» прошлого сезона свой момент реализовал четко.

После перерыва соперник захватил инициативу. Тут как нельзя кстати пришелся гол Андрея Звагольского. Наш форвард убежал на рандеву с голкипером москвичей и отправил мяч в сетку. После того, как счет стал 2:0, футболисты «Локомотива-2» сникли. «Иртыш-1946» полностью контролировал ход матча и без особых хлопот довел дело до итоговой победы.

По словам тренерского штаба «Иртыша-1946», в этом поединке хорошо проявил себя находящийся на просмотре защитник Антон Васильев (ФК «Тюмень»). Из-за повреждений не смогли принять участие в спарринге защитник Евгений Овсиенко, полузащитник Андрей Багаев и нападающий Евгений Пономарев.

 
 
 
Суд отложил решение по футбольному клубу «Амур»

12 марта в Благовещенске решалась судьба футбольного клуба "Амур". За многочисленные долги его могли признать банкротом. Напомним, исковое заявление в областной арбитражный суд на руководство клуба было подано в декабре прошлого года сотрудниками налоговой инспекции. Тогда общая сумма задолженности составляла порядка пяти миллионов рублей.

За три месяца руководству клуба удалось погасить большую часть долга по налогам, и к моменту заседания необходимо было выплатить лишь 840 тысяч рублей. Однако президент ФК "Амур" Анатолий Кулик попросил перенести заседание на основании того, что необходимая сумма должна поступить на расчетный счет "Амура" уже сегодня, и завтра долг будет полностью погашен. Суд удовлетворил требования президента.

Повторное заседание назначено на 19 марта. Именно тогда станет ясно, будет ли существовать футбольный клуб. Кстати, к этому времени Анатолий Кулик пообещал расплатиться и со своими сотрудниками. Сейчас сумма задолженности по заработной плате составляет порядка 10 миллионов рублей. Необходимые средства появились благодаря спонсорам и учредителям клуба, а также городской и областной администрациям. Сейчас футболисты "Амура" усиленно тренируются. Занимаются спортсмены на базе ДальГАУ, в бассейне Белогорья и на улице. Впереди у них весенние учебно-тренировочные сборы и, если все сложится удачно, то клуб аттестуют и допустят к участию в футбольном первенстве.



Категория: Соперники | Просмотров: 610 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования