Главная » 2009 » Март » 17 » Восточный экспресс.
Восточный экспресс.
21:36
«Сахалин» выиграл у «Сатурна-2»

16 марта ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Турции, сыграл контрольный матч. Соперником островной командыбыл «Сатурн-2» из Егорьевска (в 2008 году он занял 15-е место в зоне «Центр» второго дивизиона). «Сахалин» начал матч с атак, и уже в первом тайме сумел дважды поразить ворота соперника. Точные удары нанесли Александр Штынь и Игорь Беляй. Во втором тайме «Сатурн-2» сократил разницу в счете до минимума, но большего ему добиться не удалось. Итог встречи 2:1 в пользу «Сахалина», который провел матч в следующем составе: Дьяконов, Александр Середа, Сергей Середа, Мячин, Родин, Штынь, Петухов, Гимранов, Беляй, Быков, Живновицкий.

Новые сотрудники

В штат МАУ «ФК «Кузбасс» на должность тренера принят Станислав Ачкасов.
В прошлом году Станислав выступал за «Кузбасс», являлся капитаном команды.
В феврале этого года Ачкасов прошел обучение в Сибирском межрегиональном центре подготовки специалистов в сфере футбола и получил сертификат категории «С», дающий право быть помощником главного тренера по футболу.
Подписан трудовой договор с защитником Романом Тимофеевым. Дата рождения - 15.12.1985. Прошлый клуб – «Торпедо» (Миасс)