Вторник, 30.04.2024, 00:02
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Март » 24 » Восток. Взгляд со стороны.
Восток. Взгляд со стороны.
20:36
В минувшую субботу футболисты «Океана» начали заключительный этап подготовки к сезону 2009 года. Последний тренировочный сбор пройдет в Находке. Здесь команда проведет несколько товарищеских матчей и уже обретет свой окончательный состав.
Первая тренировка прошла на искусственном поле стадиона «Водник». Так что, можно констатировать, что процесс пошел. В субботу в Находку прибыл новый главный тренер команды Владимир ГЕРАСИМОВ, который буквально 22 марта отметил свое 34-летие. Владимир Герасимов – выпускник Высшей школы тренеров, сам в прошлом футболист, отыграл несколько лет в болгарской Премьер-лиге, участник Еврокубков, заканчивал карьеру игрока в краснодарской «Кубани». В 2007 и 2008 годах тренировал женскую футбольную команду «Россиянка»из города Красноармейска Московской области. Таким образом, работа наставника «Океана» будет для него, в некотором роде, дебютом. Помогать Владимиру Герасимову будут Владислав МАТВИЕНКО и Алан КОКОЕВ. Эти люди хорошо известны находкинским любителям футбола и в представлении не нуждаются.

Что касается футболистов, то на заключительный сбор приглашены 25 кандидатов, которые в течение ближайших двух-трех недель будут пытаться зарезервировать себе место в составе «Океана». Предлагаем вашему вниманию полный список тех, кого можно увидеть в эти и ближайшие дни в тренировочном процессе на стадионе «Водник».
Вратари - Игнат СОРОМЫТЬКО (1989 г.р, «Океан»), Антон ВАЛЬКОВСКИЙ (1986 г.р, «Океан-Д»), Евгений ГРИШКОВ (1986, г.р. «СКА-Энергия-Д» Хабаровск);
Защитники --Дмитрий КАБАНОВ (1985 г.р., «Луч-Энергия», «Океан»), Дмитрий ЛЕПЕХИН (1985 г.р, «Амур», «Океан»), Андрей МЕРКУЛОВ (1987 г.р., «Океан-Д»), Максим ДОБРОШТАНОВ (1990 г.р., «Океан-Д»), Юрий НЕДАШКОВСКИЙ (1986 г.р, «Океан»), Валерий БЕЛКИН (1985 г.р, «Океан»), Александр РАСЧИТАЕВ (1986 г.р, «Динамо» Барнаул), Сергей ЛИТВИНОВ (1987 г.р. , «Луч-Энергия-Д»), Сослан КОЧИЕВ (1988 г.р, КФК, зона «Юг»);
Полузащитники – Роман КУКЛИН (1985 г.р., «Океан»), Алексей СТЕРХОВ (1989 г.р, ,«СКА-Энергия-Д» Хабаровск), Вячеслав КИСИЛЕВ (1989 г.р, ,«СКА-Энергия-Д» Хабаровск), Владислав ФОКИН (1983 г.р., «Океан»), Виктор ШАРОВ (1986 г.р, «Луч-Энергия-Д»), Павел ГАЛЮКШЕВ (1986 г.р., «Иртыш-1946» Омск);
Нападающие – Виталий МАСЛОВ (1978 г.р., «Океан»), Антон ГУСЕВ (1982 г.р., «Океан»), Сергей ИВАНОВ (1987 г.р., «Океан»), Валерий МАРКОВ (1986 г.р., «Океан-Д»), Антон КАСАТКИН (1989 г.р., «Луч-Энергия-Д»), Владимир МАНЬКО (1992 г.р., ДФШ «Океан»), Никита ТЕРЕХИН (1992 г.р, ДФШ «Океан»).

В планах «Океана» проведение нескольких товарищеских матчей. Возможными соперниками находкинцев станут «Мостовик» из Уссурийска, дубль владивостокского «Луча-Энергии», лучегорская «ЛуТЭК-Энергия» и некоторые из команд, которые примут участие в традиционном дальневосточном турнире памяти Леонида Эмильевича БЕРКОВА. Стартует он, предположительно, 8 апреля на стадионе «Водник». Кроме того, ожидается, что на свои заключительные перед чемпионатом сборы, в Находку приедут «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и благовещенский «Амур». Возможно, кто-то из них также станет спарринг-партнером «Океана».
На минувшей неделе стал известен и календарь на предстоящий сезон. В первенстве примет участие 10 команд, а соревнования, аналогично прошлому году, пройдут в три круга. Начало у «Океана» вновь выдалось довольно-таки сложным. 26 апреля находкинцы сыграют на выезде с новокузнецким «Металлургом-Кузбассом». Затем, 29 апреля, в Кемерово «Океана» померяется силами с просто «Кузбассом»,после чего вернется домой, чтобы 10 мая отправится на Сахалин на календарную встречу с местным клубом. В Находке болельщики смогут увидеть свою команду лишь 18 мая. В этот день «Океан» примет на своем поле «Динамо» из Барнаула, а 21 мая нашим соперником станет омский «Иртыш». После этого находкинцам вновь предстоит трудный выезд. 26 мая придется опять отправиться в Южно-Сахалинск, где пройдет игра в рамках 1/128 финала Кубка России, А с острова надо будет сразу же добираться до Братска, где 30 мая «Океан» сыграет в рамках чемпионата с местным «Сибиряком». Завершат находкинцы данное игровое турне матчем в Красноярске 2 июня. С полной версией календаря болельщики могут ознакомиться на официальном сайте Ассоциации ПФЛ.
Автор: ФК "ОКЕАН"
Источник: http://www.fc-ocean.ru/index.php?sho...allnews&id=442
 
 
 
Сегодня кемеровский "Кузбасс" отправился на предсезонный сбор в Сочи. Тренировки будут проходить дважды в день на искусственном покрытии. В Сочи запланировано проведение четырех контрольных матчей. Определены даты проведения и соперники первых двух игр: 27 марта «Кузбасс» встретится с командой «Ротор», 30 марта – с «Кубанью».

Список футболистов на сборах в Сочи:
Халанчук Роман, Чеклецов Максим, Ситников Олег, Припоров Андрей, Разумович Евгений, Старков Александр, Мехович Владимир, Тимофеев Роман, Мотовилов Евгений, Данилин Максим, Пантелеев Денис, Волгин Андрей, Демченко Никита, Шарубин Артем, Дорошенко Григорий, Сорочкин Алексей, Горелов Алексей, Падерин Игорь, Ермоленко Николай, Чевокин Иван, Поляков Евгений, Скворцов Евгений

 
 
Вчера красноярцы сыграли последний контрольный матч в Анталии с "Горняком" из Учалов (Башкортостан). Первый тайм "Металлург" начал в таком составе: Тищенко - Пятикопов, Русинов, Рожков, Майборода, Мухутдинов, Базанов, Мартынов, Гончаров, Каштанов, Ронжин. Счет открыл Александр Русинов. И, несмотря на усилия башкирской команды, до перерыва счет так и не изменился. Во втором тайме тренеры "Металлурга" провели семь замен, на поле вышли Ситдиков, Горюнов, Лужков, Григорьев, Мамаев, Пьянченко и Пытлев. И победный счет сибирякам удержать не удалось. За 10 минут до окончания второго тайма в ворота Тищенко один за другим влетели три мяча.

"Металлург" (Красноярск) - "Горняк" (Учалы) - 1:3 (1:0)
Гол у "Металлурга": Русинов

Учебно-тренировочный сбор в Анталии не обошелся без потерь: на одной из тренировок серьезно травмирован Евгений Алексеев, информирует пресс-служба ФК "Металлург", не сообщая подробностей.

Сегодня, 24 марта,красноярская команда возвращается со сборов. В Красноярске продолжатся плановые тренировки, а 1 апреля "Металлург" отправится на заключительный предсезонный сбор в Сочи.

Категория: Соперники | Просмотров: 681 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования