Вторник, 30.04.2024, 10:08
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 4 » В Омске состоялась встреча президента ФК «Иртыш» с болельщиками.
В Омске состоялась встреча президента ФК «Иртыш» с болельщиками.
01:32
Сегодня состоялась встреча президента ФК «Иртыш» Сергея Юрьевича Новикова с болельщиками. Общение продолжалось на протяжении двух с небольшим часов. «Омский футбол» приводит выдержки из диалога.
- Нам очень важно ваше мнение, - обратился Сергей Новиков к немногочисленным собравшимся поклонникам омской команды (самым верным, наверное). - Мы всегда готовы его выслушать, подискутировать с вами, найти пути решения каких-то вопросов и постараться наладить взаимодействие, которое пока находится не на должном уровне.

Что с клубным автобусом?

Он находится на балансе ПТП-9. Есть вариант передать его другой муниципальной структуре – СДЮСШОР «Иртыш». Почему не футбольному клубу? Потому что мы являемся некоммерческим партнерством. Если все будет нормально, то мы заключим договор, по которому автобус на бумаге будет числиться на балансе СДЮСШОР «Иртыш», а мы будем использовать его так, как нам необходимо.

Какая задача стоит на Кубок страны?

Главная наша задача – выйти в первый дивизион. Но и Кубком жертвовать не будем, специально проигрывать никто не станет. Тем более, не допустимо ударить в грязь лицом на глазах своих болельщиков.

Вы уверены, что в случае завоевания права выхода в первый дивизион, команда сможет там играть. На стадионе ведь нет ни газона, ни табло, ни многих других вещей?

Есть такая уверенность. У нас уже создана определенная платформа – есть манеж, искусственные поля, две хорошие футбольные школы - и довести оставшиеся моменты до требуемых норм вполне по силам. Главное, придерживаться намеченного плана.

Если выход в первый дивизион все же случится, то не боитесь, что «Иртыш» повторит прошлогоднюю судьбу барнаульского «Динамо»?

На наш взгляд алтайцы допустили серьезную ошибку, отказавшись от услуг многих местных игроков, которые решили задачу. Состав изменился на 80 процентов. Да, были 1-2 знаменитые фамилии, но это не помогло им закрепиться в первом дивизионе. Мы же, можно сказать, сыграли на опережение – провели селекцию с прицелом на будущее. Брали в основном молодежь. Причем, подписывали с этими игроками контракты на два и более года. И, если решим задачу, то костяк у нас останется.

Как будет строиться работа с болельщиками?

На нашем сайте «Омский футбол» я читал ваши пожелания. Сразу скажу, футбольный клуб – это не бизнес-структура. У нас есть определенный бюджет для решения, прежде всего, спортивных задач. Поэтому мы не сумеем выполнить все в полном объеме.
Есть еще одна трудность – не налажено взаимодействие со стадионом. Ряд вопросов из-за этого не удается решить. Та же милиция работает напрямую со стадионом, и к нашим пожеланиям не прислушивается.
Еще хотелось бы, чтобы наши поклонники были более организованы. Хотелось бы услышать ваши конкретные пожелания, и мы постарались бы помочь их решить. К примеру, сделать баннеры, заказать футболки, приобрести барабаны и прочее.

http://fc-irtysh.ru/

Категория: Соперники | Просмотров: 760 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования