27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Кубок Барнаула: автодорожники не оказали должного сопротивления горизнтовцам
Кубок Барнаула: автодорожники не оказали должного сопротивления горизнтовцам
14:20

В Кубке Барнаула по футболу сыграны все матчи 1/8 финала. Самый многообещающий поединок «Горизонт-91» - «Автодор» не выдался интересным. А ведь вчера, 26 апреля, на искусственном газоне школы Смертина играли победители и бронзовые призеры прошлогоднего первенства. Уже к 9-й минуте более молодые воспитанники Григория Черданцева вели 3:0. На перерыв команды ушли при счете 4:0, - дважды отличились Павел Клочко и Вячеслав Гранько. Этот счет и стал окончательным.

Вызвало не мало недоразумений, как у зрителей, так и у представителей обеих команд, поведение арбитра. Такое создалось впечатление, что при явном преимуществе одной из сторон матч можно прекращать судить...

В четвертьфиналах сыграют:

«Арагац» - «Горизонт-91», соперник победителя этой встречи определится в матче «Рубин» - «Коммунальщик», а победитель пары «Полимер» - СДЮШОР «Динамо» сойдется с тем, кто окажется сильнее в противостоянии «Элоранта» - «Талиман».