Вторник, 30.04.2024, 13:06
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Пресс-конференция матча «Кузбасс» - «Сахалин»
Пресс-конференция матча «Кузбасс» - «Сахалин»
16:58
Сергей Владимирович Осипов, главный тренер ФК «Сахалин»:
- Хочу поздравить «Кузбасс» с победой, болельщиков - с открытием футбольного сезона. Что касается непосредственно игры, то я крайне недоволен ни содержанием, ни самоотдачей футболистов «Сахалина». Меня очень удивило то, что некоторые игроки просто «выпали». Можно говорить о каких-то недоработках в плане функциональной подготовки, в плане тактической выучки, но когда люди по своему духу и спортивному пониманию игры «выпадают», при этом не стараются исправить ситуацию, для меня было очень и очень удивительно. Хотя, все условия для того, чтобы полноценно подготовиться к матчу, у нас были. Будет время, сделаем разбор, проанализируем ошибки
- Учитывая финансовые возможности «Сахалина» в этом году, какие задачи ставиться перед командой?
- В этом году только-только повернулась ситуация к тому, чтобы футбол на Сахалине был. Люди понимают, что за короткий период невозможно сделать коллектив, который добивался бы высоких результатов. Поэтому официально нам поставлена задача быть в середине турнирной таблицы.


Константин Хазбиевич Дзуцев, главный тренер ФК «Кузбасс»:

- Тоже хотел бы сначала поблагодарить тех любителей футбола, которые не смотря на ненастную погоду решили поддержать нас. Большое им за это спасибо. Также спасибо организаторам за проведение красочного открытия. Думаю, в современной истории «Кузбасса» это первый шаг к развитию менеджмента клуба.
По игре: считаю, это была игра равных соперников. Наверное, нам чуть больше повезло. Хотя, моментов у ворот соперника мы создали больше, но хотелось бы, чтобы реализация была лучше.
Мы готовились к тяжелой напряженной игре. Мало того, что она стартовая, проходит на своем поле, так и соперник достойный и квалифицированный. Хочу поблагодарить своих ребят за то, что они полностью выполнили ту установку, которую я давал, за то, что сражались с самоотдачей. Ребята показали практически все, на что они сегодня способны.
- Почему сегодня не играл Ермоленко?
- Он травмирован: проблемы с позвоночником. И даже сложно сказать, сможет он играть в следующей игре или нет. Сейчас травму получил Поляков. То есть у нас проблема с нападающими. Будем думать, каким образом выхолить из этой ситуации.
- Как можете оценить игру Горелова сегодня?
- По сравнению с тем, что было в прошлом году, прогресс на лицо. Конечно, еще не то, что хотелось бы от него, но по крайне мере смогли его раскрепостить для того, чтобы он участвовал во всех атакующих действиях команды.


http://football.kemcity.ru/?new=210

Категория: Соперники | Просмотров: 588 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования