Вторник, 30.04.2024, 07:05
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 8 » Обзор третьего тура Второго Дивизиона, зоны "Восток"
Обзор третьего тура Второго Дивизиона, зоны "Восток"
17:01
По завершении третьего тура лидерство в турнирной таблице захватили команды с Кемеровской области. Новокузнецкий "Металлург-Кузбасс", обыграв нашу команду, набрал семь очков и догнал своих соседей из столицы области. Те потеряли первые свои очки в Омске, закончив матч с "Иртышом" без забитых мячей. Впрочем, вопрос еще, потеряли они их или же напротив, приобрели. Ведь "Иртыш" перед началом сезона выглядел главным фаворитом в борьбе за выход в Первый Дивизион.
Третье место занял красноярский "Металлург". Но по потерянным очкам команда Александра Ивлева идет впереди всех прочих команд, ведь красноярцы еще не потеряли ни одного очка, а оба проведенных матча завершили с разгромным счетом. Вчера вслед за "Сибиряком" была разбита "Смена". "Металлург" пропустил первым, однако уже к перерыва счет был 2:1 в их пользу. Эти цифры продержались на табло почти до конца матча, пока Каштанов и Рожков под занавес встречи не довели счет до крупного. Исходя из текущих результатов, "Металлург" начал сезон наиболее мощно, правда, обе встречи красноярцы провели на своем поле. Подождем первого выезда этой команды, который состоится в середине мая - "Металлург" отправится в гости к нынешним лидерам таблицы.

"Иртыш" и "Динамо", вновь потеряв очки, откатились соответственно на четвертое и пятое места. Десятого мая у них будут неплохие шансы реабилитироваться перед своими болельщиками. поменявшись соперниками. "Динамо" примет "Кузбасс", а "Иртыш" ожидает приезда "Мет-Куза".
 
Шестое место - ни в верхах ни в низах - занимает по-традиции братский "Сибиряк". В последние годы братчане едва ли не единственные представители так называемого "болота". А подвал таблицы оккупировали дальневосточные команды. Лишь два очка у "Смены", которая, правда, может поправить свои дела, выиграв в Братске.
 
"Океан" на восьмом месте, имея в активе и того меньше - одно очко, а амбициозный "Сахалин" таковых не имеет вовсе. Равно как и благовещенский "Амур", уступивший в упорном поединке "Сибиряку". Благовещенцы открыли счет, но пропустили сами уже четыре минуты спустя. В их ворота был назначен пенальти. Турутину забить не удалось, однако отбиться дальневосточники не сумели, эпизод закончился точным ударом Василькина. В начале второго тайма Турутин исправился за незабитый пенальти. Позже счет вновь сравнивается и вновь после назачения пенальти - на сей раз в ворота "Сибиряка". И все же хозяева дожимают соперника, делая положение "Амура" совсем печальным. Ведь в следующем туре их ожидает визит в Красноярск...
Категория: Соперники | Просмотров: 564 | Добавил: Seaman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования