Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 3 » Обзор восьмого тура Второго Дивизиона, зоны "Восток".
Обзор восьмого тура Второго Дивизиона, зоны "Восток".
13:47
Прошедший тур получился весьма неоднозначным. В трех матчах из пяти команды не радовали болельщиков результативностью, меньшая же половина, напротив, устроила настоящую голевую феерию. К сожалению, именно в эту половину вошло наше "Динамо". К сожалению, потому что все четыре забитых в Омске мяча влетели в ворота Руслана Евсеева. Причем все уместились в промежутке в 14 минут...
Продолжает громить соперников в родных стенах красноярский "Металлург". На сей раз от них пострадал "Океан". Мяч побывал в сетке ворот находкинцев после точных ударов Ситдикова, Каштанова и целых трех выстрелов Гончарова. Дальневосточники ответили на это лишь одним голом Маркова, итог - 5:1 в пользу хозяев, которые наколотили уже 20 мячей.
В остальных же трех матчах команды худо-бедно соорудили два мяча. За "Сибиряк" отличился экс-барнаулец Турутин, принеся своей команде победу над "Сахалином", кузнечанин Землянский забил единственный гол в Комсомольске-на-Амуре. И, наконец, "Амур" с "Кузбассом" разошлись миром в Благовещенске, избавив вратарей от неприятной необходимости вытаскивать мяч из сетки собственных ворот.
В турнирной таблице вновь нет ярко выраженного лидера. "Металлург-Кузбасс" вроде и оторвался от преследователей на три очка, но имеет на игру больше. По потерянным очкам кузнечане делят первое место с "Иртышом" и "Кузбассом". "Металлург" из Красноярска обошел "Динамо" и вышел на четвертое место. Увы, пропустили наши еще и братский "Сибиряк". В ближайших матчах динамовцам играть и с красноярцами и с братчанами, так что в скором времени команде Сергея Иромашвили представится возможность вернуть себе хотя бы четвертое место.
Подвал турнирной таблицы по-прежнему оккупирован дальневосточными командами. "Сахалин" идет седьмым, имея на одну игру больше чем находящаяся на восьмом месте "Смена", и опережая их на четыре чка. Столько же, сколько и комсомольцы, имеет очков "Амур", но у "Смены" есть игра в запасе. Наконец, последнее место занимает "Океан". У них лишь два очка и худшая разница забитых\пропущенных мячей: -10
Категория: Соперники | Просмотров: 603 | Добавил: Seaman | Рейтинг: 5.0/1