2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Алексей Зарубин спас "Металлург-Кузбасс" от поражения в Кемерово
Алексей Зарубин спас "Металлург-Кузбасс" от поражения в Кемерово
22:18

Кемеровчане открыли счет уже в самом начале встречи. На 2 минуте «Кузбасс» отлично разыграл штрафной вблизи ворот Кирилла Кондратьева и счет оказался открыт – 1:0. Однако «Металлург-Кузбасс» практически весь первый тайм владевший явным игровым преимуществом, на 35 минуте смог отыграться. После подачи с фланга футболист кемеровчан неудачно срезал мяч головой в собственные ворота – 1:1.

Помимо этого Кузня забила еще один гол – Землянский отлично пробил со штрафного, но в этом эпизоде было определено положение вне игры у Егунова.

Во втором тайме уже шла равная игра. Кемеровчане снова смогли повести в счете, но в концовке встречи «Металлург» снова проявил волю и Алексей Зарубин за 4 минуты до завершения встречи сравнял счет.

В итоге ничья – 2:2.