Статистика
Главная » 2009 » Июль » 9 » Тактический разбор матча "Динамо" - "Сахалин"
Тактический разбор матча "Динамо" - "Сахалин"
21:13

Неудачный матч для нашей команды, в котором мы рассчитывали взять 3 очка, превратился в сущий кошмар для немногочисленных зрителей на трибунах. В этом матче было всё - и разочарование и надежда, но счёт на табло 1:1. Из воспоминаний лишь проваленный первый тайм и феноменальный штурм ворот гостей во втором тайме. Однако вратарь "Сахалина" Дьяконов так и не подарил барнаульцам радостного настроения в этот тёплый летний вечер.

"Динамо" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1:1 (0:1)

1 тайм

Матч с "Сахалином" хозяева начали также, как и заканчивали игру с "Океаном", место дисквалифицированного Ерусланова занял Зеленов. В общем, привычная барнаульскому болельщику схема. Но стоит выделить Антона Киселёва, который довольно часто смещался в центральную зону. "Сахалин" же первые 45 минут играли в 3 защитника с массивным центральным звеном. С первых же минут на поле своими действиями выделялся
Дмитрий Байда, действовавший на непривычной для нас позиции под нападающими. Однако Дмитрий очень уверенно чувствует себя на данной позиции, что воплотилось и в забитый им мяч.

2 тайм

Второй тайм в игре хозяев отличался от первого лишь тем, что динамовцы стали играть более активно, также значительно повысив свой КПД. Андрей Полянский, заменивший Владимира Завьялова, более глубоко отходил к своим воротам в поисках мяча. "Сахалин" же решил играть на удержание счёта, выстроив линию обороны уже в 4 защитника. Алексеевцев и Овсянников на протяжении вторых 45 минут активно менялись местами.

В фотоальбоме сайта выложены фотографии матча "Динамо" - "Сахалин", фотограф Сергей Клабуков.

Категория: Команда | Просмотров: 727 | Добавил: wsd | Рейтинг: 5.0/1