Статистика
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » И снова "баранка"
И снова "баранка"
23:05
Сборная "Востока" на турнире среди молодежных сборных команд на кубок ПФЛ «Надежда» обеспечила себе последнее место.

На этот раз наша команда уступила сборной "Центра" со счётом 3:4. Всё было решено ещё в первом тайме. К 21 минуте встречи счёт на табло уже 0:3, а закончилась половина со счётом 1:4.

Расслабленный "Центр" просто доигрывал игру, а "Восток" бросился в атаку и, чуть было не отыгрался, однако удача сопутствует сильнейшим...

Дубль за нашу команду оформил Дмитрий Галин, который за 1 тур до окончания турнира, с 4 забитыми мячами является лучшим бомбардиром, один гол забил Павел Рожков из красноярского "Металлурга".

Максим Ерусланов заработал на этом турнире свой первый трофей в виде жёлтой карточки на 90 минуте, полученной за неспортивное поведение.
Просмотров: 797 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0