3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Март » 19 » «Динамо» (Барнаул) – «Витязь» (Подольск) – 1:0 (1:0)
«Динамо» (Барнаул) – «Витязь» (Подольск) – 1:0 (1:0)
23:46
Совсем недавно завершился очередной контрольный матч барнаульского "Динамо" в Турции. На этот раз была переиграна команда первого дивизиона "Витязь" (Подольск).
В прошлом сезоне команды встречались дважды. Первый матч, проходивший в Барнауле, завершился нулевой ничьей. Ответный матч в Подольске завершился со счётом 1-1, в составе динамовцев отличился Лев Корнилов (перешедший в этом сезоне в "Урал" - прим. автора). Прошлый сезон команда "Витязь" закончила на 11 месте.

Гол забил Максим Галиуллин на 3-й минуте

«Динамо» (Барнаул): Евсеев, Зиянгиров, Нечаев, Абрамидзе, Алахвердов, Зеленов, Мягков, Нарылков (Киселев, 46), Кормильцев, Галиуллин (Завьялов, 46, Галиуллин, 65), Ашветия (Погребан, 86).

Бышко Евгений Васильевич, исполнительный директор ФК «Динамо-Барнаул»: «В начале первого тайма нам удалось забить быстрый гол. Сергей Кормильцев своим фирменным пасом вывел один на один с вратарем «Витязя» Галлиулина и Максим открыл счет. Это был первый мяч пропущенный "Витязем" на сборах в Турции. Весь первый тайм мы владели преимуществом, но воплотить его в ещё забитые голы не смогли. Во втором тайме игра выровнялась. У футболистов «Витязя» было несколько моментов забить гол, но наши защитники надежно отыграли в обороне».

Категория: Команда | Просмотров: 585 | Добавил: wsd | Рейтинг: 4.7/3