27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 26 » Он-лайн репортаж матча "Амур" (Благовещенск) - "Динамо" (Барнаул)
Он-лайн репортаж матча "Амур" (Благовещенск) - "Динамо" (Барнаул)
14:39
0:2
(матч окончен)

26 апреля (воскресенье). Начало трансляции в 12-00 (время барнаульское).

1 тур. Чемпионат России по футболу. Второй дивизион зона "Восток"
Город: Благовещенск
Стадион: "Спартак" (3000)

Прогноз погоды: ясно, без осадков; +17°С; ветер северный 4 м/с; влажность 22%

Главный судья: Лобанов Алексей Витальевич (Иркутск)
Судьи на линии: Захаров Владимир Сергеевич (Ангарск), Долгополов Андрей Юрьевич (Ангарск)
Инспектор: Усенко В.П. (Хабаровск)

Организатор трансляции: Константин (КВ)
Корреспондент в Благовещенске: Алексей (Anti)

Статистика очных встреч сезона 2007:
"Амур" - "Динамо" 0:1
"Динамо" - "Амур" 0:1
"Амур" - "Динамо" 2:1

Текст трансляции.
матч окончен

Сейчас в Благовещенске практически летняя погода +19,5 градусов, штиль.

Сегодня футбольный праздник! Старт чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

С праздником дорогие болельщики!!!

Стадион практически полон! Играет гимн России.

"Динамо" в белой форме. "Амур" в синей. Капитан гостей №18 Зеленов. Капитан хозяев №7 Харитонов.

Состав "Динамо": 16 Евсеев, 10 Ашветия, 17 Галиуллин, 8 Гончаров, 18 Зеленов (к), 22 Зиянгиров, 30 Исайченко, 11 Нарылков, 4 Абрамидзе, Марков (27?), Мягков (23?)

Состав "Амура": 1 Гац, 20 Гефель, 14 Гришин, 9 Данильченко, 12 Константинов, 18 Куц, 19 Сибалов, 7 Сидельников, 8 Симоненко, 3 Ткачев, 2 Харитонов (к)

Матч начался.

7мин. "Амур" нанёс 2 удара по воротам гостей, "Динамо" пока неактивно

12мин. "Амур" владеет преимуществом. Хозяева подали 4 угловых. Три раза гости выносили мяч. В четвёртый раз спас Евсеев.

14мин. "Динамо" побежало в атаку Гончаров пробил с 40 метров. Не точно...

22мин. Игрок "Амура" нарушил правила в 20м. от своей штрафной и получил жёлтую карточку. Бил Нарылков - чуть выше перекладины. Персонально выделить кого-то из обеих команд пока сложно.

27мин. Игра проходит преимущественно в середине поля. Большое количество аутов.

29мин. "Амур" заработал штрафной в далеке от ворот гостей. Навес! Динамовцы выбивают мяч.

33мин.  Нарылков с середины поля прорвался в штрафную. Прострел! Вратарь Амура перехватил мяч.

35мин. Трёх-ходовка Ашветия - Марков-Нарылков не удалась. Мяч не выходит с половины поля хозяев.

37мин. У "Амура" бил Гефель. Евсеев надёжен.

39мин. Мяч на половине поля "Динамо". Харитонов делает навес. Мяч уходит за пределы поля.

42мин. Ашветия исполнял штрафной метров с 30. Мяч "взял" Гац.

43мин. Быстрая контратака хозяев. Неточный удар! Бил Данильченко!

44мин. "Динамо" не использовало 100% момент! После прорыва по правому флангу мяч попал в штангу и ушёл в поле.

45мин. Первый тайм закончен! Перерыв... 0-0

В целом по 1 тайму. Первые 15 мин. "Амур" поддавливал гостей. Затем игра выровнялась и проходила в центре поля. После чего "Динамо" перехватило инициативу.

За первые 45 мин. в составе хозяев можно выделить Гришина и Харитонова, в составе гостей Нарылкова и Ашветия.

Начался 2-й тайм

46мин. С первых минут 2 тайма. "Амур" пошёл вперёд. Динамовцы вынесли мяч.

50мин. Гефель получил жёлтую карточку за симуляцию.

51мин. Гришин неплохо контролировал мяч, но атака не удалась

52мин. Проход Нарылкова по правому флангу. Передача на Ашветия! Аут!

52мин. Ашветия скидывает на Нарылкова. Атака захлебнулась...

57мин. Гооооооооооооооооооооооол! "Динамо" забивает первый мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!

57мин. Гол в ворота "Амура" забил Валерий Абрамидзе!!! 0-1

60мин. Гооооооооооооооооооол! Мяч в ворота "Амура" с подачи Нарылкова забил Максим Галиуллин 0-2

65мин. Опасный удар Ашветия.

67мин. В ответной атаке также опасно бил Сибалов. Мяч попал во вратаря.

69мин. "Амур" подал 2 угловых, в итоге хозяева заработали штрафной возле углового флажка. После розыгрыша, мяч ушёл выше перекладины. Удар от ворот.

75мин. В составе команд произошли замены. В составе "Динамо" вместо Гончарова вышел Ерусланов, Галиуллина заменил Завьялов. В составе "Амура" Игнатюк вышел вместо Константинова.

77мин. Навес Харитонова. Данильченко опасно бьёт!!! Евсеев спасает гостей!

85мин. В составе "Амура "произошли замены. Иванов вместо Сидельникова. Гаврилов вместо Симоненко, Семёнов вместо Данильченко.

85мин. "Амур" сейчас играет с 3-мя нападающими, владея территориальным преимуществом. Пока безрезультатно.

90мин. Прозвучал финальный свисток. "Амур" - "Динамо" 0-2

Всех барнаульцев и переживающих за "Динамо" с победой! Благовещенску победы в других матчах и удачи в игре с "Иртышом"!!!

Отдельное спасибо Anti за репортаж из Благовещенска и Константину (КВ) из Барнаула за организацию трансляции!
Категория: Команда | Просмотров: 2013 | Добавил: wsd | Рейтинг: 4.3/15
Всего комментариев: 1881 2 3 4 5 6 »
27.04.2009
Анти, большой тебе человеческий сенкс. вопрос один возник: "с подачи Нарылкова" - это как? там был штрафной/угловой? или проход по флангу?