Статистика
Главная » 2009 » Май » 21 » Барнаул встречал аргентинский хоккей масштабным файер-шоу
Барнаул встречал аргентинский хоккей масштабным файер-шоу
12:58
Мария Эугения Гуахардо дебютировала в составе «Коммунальщика». 19-20 мая в Барнауле прошел 4-й тур женской Суперлиги Чемпионата России по хоккею на траве. «Коммунальщик» принимал на своем хоккейном ковре серебряного призера двух последних чемпионатов – «Смену» из Анапы. Хозяева одержали две победы – 2:1 и 4:1.
Три гола на свой счет записала 32-летняя нападающая (ей она стала в Барнауле, а до этого играла полузащитником – прим. WSD) экс-игрок национальной сборной Аргентины Мария Гуахардо. Она ни слова не понимает по-русски, английским тоже не владеет, но как игрок понимает язык поддержки трибун. Особенно она была удивлена файер-шоу на 54-й минуте первого матча после победного гола Мартемьяновой. Около десятка разноцветных факелов одновременно вспыхнули на северной трибуне «Коммунальщика» - такого шоу огня и дыма в Барнауле не было давно.
Неприятный момент случился за 20 секунд до перерыва во втором матче – серьезную травму получила капитан «Коммунальщика» Наталья Вершинина. 65-граммовый мяч угодил ей сзади в голову, она потеряла сознание и на «скорой» прямо с поля ее увезли в больницу. По словам дежурившего на стадионе медика, у Натальи ушиб головного мозга, перелома и гематомы нет.
Подробности встреч в онлайн-репортажах на asfera.info.

Категория: Алтайский спорт | Просмотров: 802 | Добавил: Красильников | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
21.05.2009
Капитан барнаульского «Коммунальщика» срочно госпитализирована со стадиона (фото)
У нее сотрясение - во втором круге будет в строю. 24 в 14-00 и 25 в 18-30 все на Коммунальщик!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.