25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 26 » Барнаульское "Динамо" выходит в 1/64 кубка России по футболу
Барнаульское "Динамо" выходит в 1/64 кубка России по футболу
19:35
Несколько минут назад завершился матч в Кемерово, где местный "Кузбасс" принимал барнаульское "Динамо".

Игра проходила под диктовку гостей, но в концовке бело-голубые сами же создали себе проблемы. К 73 минуте матча счёт был 0:2, гости уверено вели матч к победе, но на 74 минуте с пенальти хозяева забивают свой первый матч и счёт становится 1:2. На 88 минуте "Кузбасс" и вовсе сравнивает счёт, тем самым переведя матч в овертайм. И уже в первом дополнительном тайме, опять же с пенальти Константин Погребан выводит динамовцев вперёд. На последней минуте 2-го дополнительного тайма очередной пенальти в ворота хозяев не смог реализовать Владимир Завьялов. Итог встречи 2:3 (0:2)
Категория: Команда | Просмотров: 1032 | Добавил: wsd | Рейтинг: 5.0/2