Вторник, 30.04.2024, 08:35
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Команда [232]
Болельщики [13]
Официально [34]
Соперники [272]
Первый дивизион [19]
Судейство [11]
Алтайский спорт [73]
Сайт [6]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 29 » Первенство Барнаула набрало ход: появились и претензии к судьям
Первенство Барнаула набрало ход: появились и претензии к судьям
16:12

Высокий темп задали команды-участницы Первенства г. Барнаула по футболу в Первой лиге: сегодня уже стартовал четвертый тур. Прошли первые пять матчей.

 
СДЮШОР "Динамо-92" - ХК "Рубин"- 5:1
Голы: Д.Дубровин (2), В.Третьяков, Д.Масютин, А.Трефилов - Е.Мезенцев.

В.Бриткин, СДЮШОР «Динамо»: «Игра в одну калитку. Никакой разумной игры со стороны соперника и никакого сопротивления».

В.Коблов, ХК «Рубин»: «Игра у нас такая же, результат - тот же, да все так же. Обкатываемся. Не знаю, куда вкатимся, но главное - что б не развалился состав, не расслабился летом, главное - что есть команда, есть коллектив. А в футболе - экспериментируем, смотрим: задач-то особых нет. Важное - это функциональная подготовка, поддержание формы в летний период перед зимним хоккейным сезоном».

 
"Дружба" (Павловск) - «Авангард» (Алейск) - 1:4
Голы: А.Нечаев - А.Белозеров, П.Воля, И.Сороколетов, Е.Жигалов.

А.Лашин, «Дружба»: «Соперник сегодня был у нас посильнее нашей команды. Нам пока тяжело, после зоны еще (отборочного турнира на сельскую Олимпиаду) народ поломался. Вот оклемаются, тогда полегче будет».

Г.Турчинов, «Авангард»: «Сыграли сегодня нормально. Судья хорошо отсудил так бы все судили всегда на выезде - свистел что есть, то и есть. А по командам - мы-то еще сырые, а они совсем слабенькие. Поле - зеленое, но кочковатое. Но играть можно».

"СиЭК» - «Восход-АВЗ» (Новоалтайск) - 1:1
Голы: Д.Кувалдин - Е.Спиричев.

Д.Козлов, «СиЭК»: «Закономерный результат. Но игра оставила двоякое впечатление: и они и мы могли забивать больше, но у нас моментов было по-более. Даже в конце, за две минуты до свистка и то могли выиграть, но не забили выход один на один. Гол забили красиво: метров с 25-30 с разворота, не дав мячу приземлиться, шикарно пробили. А пропустили в конце первого тайма после спорного пенальти. Да, нарушение было, но не в штрафной площади. До штрафной все произошло, но судья увидел так».

Е.Спиричев, "Восход-АВЗ": «Сыграли нормально, была равная игра. Но соперники создали нам неприятности. Такие команды в начале сезона всегда опасны, когда играют на энтузиазме. Молодцы хозяева, хорошо сыграли и моментов создали больше нашего».

 
"Рубин" - "Полимер-2" - 1:2
Голы: Е.Белоусов - И.Синогноев, А.Мальцев
 
И.Веселов, «Рубин»: «Выигрывали 1:0. Судья не поставил пенальти: боковой говорит было, главный - ничего не видит. Дал одному карточку, а удаляет потом другого. То ли у него к нам "любовь" особенная: года 2-3 назад судил в Сибирском, так пол команды у нас поудалял. Такие деньги платим, не с бюджета, как некоторые, не спонсорские, а свои собственные и никакого удовольствия от такой игры. Ладно бы проиграли по делу, по игре. А тут, что крикнет главный тренер - то судья и свистит. Люди играют с двух команд, ни заявки, ни ясности - кто, где, за кого».
 
А.Летунов, "Полимер-2": «Проигрывали, а забили в конце встречи, минут за десять до конца сравняли, и в добавленное уже время забили победный мяч. "Рубин" - команда похожая на все остальные. У нас парни молодые, мы наигрываем состав. Были пять человек с первой команды, кто не попадает в основу либо выходят на замену. Во втором тайме я из них только троих оставил».
 
"Звезда" (Сибирский) - «ВРЗ» - 7:1
Голы: Д.Подрываев (2), И.Темьнаков (2), Р.Смирнов, А.Соловьев, И.Якимук - М.Слепцов

А.Лобанов, «Звезда»: «Если бы не их вратарь Жан Хлуденцов, то счет был бы двузначным: в упор бьем, а он изворачивается и вытаскивает. Спасал команду, Жан - красавчик у них. А так начали на равных, но затем за счет фланговых атак и передач начали их разрывать. Гол забили с дальней дистанции, да еще рикошет помог. А затем, после гола, и вовсе понеслись. И замены сделал, то же несутся наши. Гол с пенальти пропустили. Хотя нарушение было до линии штрафной, но парень настырный - долетел в штрафную. Роман Смирнов сделал себе подарок на день рождения - гол забил».

В.Опенкин, "ВРЗ": «Никаких слов нет. Говорим одно, а делаем совершенно другое. Даже не знаю, как охарактеризовать игру. Проиграли по всем статьям. Сценарий и сюжет повторился прошлогодний: те же самые грабли нашли. Сначала на первых минутах один на один не забили. А затем - началось то, чем и закончилось в итоге. Будто и не было игры, пустота...».


http://www.smertin.com/akff/news/?id=1595

Категория: Алтайский спорт | Просмотров: 626 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
30.05.2009
Жана Хлуденцова из ВРЗ в Динамо!!!
З.Ы.За Алейск П.Воля играет:-)))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WSD WorkGroup © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования