2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 18 » Барнаульское "Динамо" выходит в 1/32 финала кубка России
Барнаульское "Динамо" выходит в 1/32 финала кубка России
22:00
Барнаульское "Динамо" после уверенной победы над красноярским "Металлургом" 3:0, выходит 1/32 финала кубка России по футболу, где встретится на своём поле с новосибирской "Сибирью". Динамовцы весь матч уверенно держали нить игры в своих руках, чему способствовали 2 быстрых гола в ворота гостей. Сначала Владимир Завьялов, не без ошибки вратаря "Металлурга", отправляет мяч в сетку, а через несколько минут уже Виктор Исайченко красивым ударом с отскоком о штанги, делает счёт 2:0. "Динамо" лишь оставалось довести матч до победы, более того на 87 минуте Максим Ерусланов делает счёт разгромным для гостей. Счёт на табло и ход игры позволил дебютировать в составе первой команды Даниилу Гавиловскому и Александру Барсукову, которые провели на поле несколько минут.

Теперь, 1 июля, барнаульское "Динамо" в 1/32 финала примет на своём поле команду первого дивизиона "Сибирь" из Новосибирска. Наши соседи занимают вторую строчку в первенстве команд подэлитного дивизиона, уступая 1 место владикавказской "Алании" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей!

В левой части сайта снизу (под всеми меню), вы можете проголосовать за лучшего игрока "Динамо" в кубковом матче против "Металлурга".
Категория: Команда | Просмотров: 513 | Добавил: wsd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
19.06.2009 Спам
8. AiliA (Барнаул)
Надо еще посмотреть,выезд у луча или домашка,и если выезд,то где и с кем.Если домашка,то им до Благи недалеко лететь,из принципа могут обыграть(постараться) хозяев,чтоб потом к себе кого-то из примерщиков в эту даль затащить biggrin И в этом я с ними солидарен!Только бы не Томь-лучше всего из Мск кого-то,а то будет,как говорил "сын турецкоподданного"-"Не тот эффект!"

7. wsd (Барнаул)
они же не ставили задачи... поэтому думаю нужен...
вот Лучу не нужен точно smile будет прикольно если Амурка их пройдёт smile

6. Джонсон (Барнаул)
а теперь.......нужен ли кубок Сибири , после просвета в чемпе ПД и перспективой ПЛ ?

18.06.2009 Спам
5. wsd (Барнаул)
с Сибирью придётся побегать, а будет это после выезда......................... если сил хватит, то могём и таво) выиграть, но выкладываясь и выжимая на 100% от физики которая останется! потом домашняя игра с Океаном, там я думаю основным игрокам можно будет отдохнуть...

4. (КАКТУС)
игра была невнятная, но на результат. Сибирь... жаль что они... как правильно заметил один сидящий со мной человек на стадио, лучше бы на Луч... попали... они сейчас в ж..пе болтаются!

3. Руткин (Футбольный город)
А после игры скажем - не расстраивайся, Ненад, у всех поражения случаются. Но ты был сегодня на высоте. biggrin

2. wsd (Барнаул)
будет Ерич стоять, мы его больше видеть хотим smile
не потому что Чепчугов такой гениальный вратарь, а потому что Ерича любим искренне))