27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 23 » Команда Александра Дорофеева выбыла из борьбы за Кубок Барнаула
Команда Александра Дорофеева выбыла из борьбы за Кубок Барнаула
12:59

Вчера, 23 апреля, состоялись два матча 1/8 финала Кубка Барнаула nullпо футболу.  На искусственном газоне стадиона СДЮШОР «Динамо» команда «Плавыч» под руководством экс-динамовца Александра Дорофеева проиграла «Талиману» 1:3 (0:2). Причина поражения – слабая реализация голевых моментов, хотя создано их было достаточно много, по крайней мере, не меньше чем у соперника. «Талиман» забил два мяча в первом тайме со стандартных положений, во втором дважды мяч угодил в штангу. В четвертьфинальной встрече «Талиман» сыграет с «Элорантой».

«Коммунальщик» на своем поле не оставил шансов команде Педагогической академии - 5:2. Два мяча на свой счет записал Евгений Кашенцев (чемпион Израиля), три – Сергей Кормильцев (чемпион Украины). «Коммунальщик» в четвертьфинале сыграет с «Рубином», выигравшем днем ранее у СиЭК со счетом 2:0.

В двух оставшихся матчах 1/8 финала Кубка Барнаула сыграют:

«Полимер» - «Полимер-2», 23 апреля, 19:00, стадион «Коммунальщик». Победитель составит четвертьфинальную пару молодежному «Динамо».

«Горизонт-91» - «Автодор», 26 апреля, 18:30, поле СДЮШОР Смертина. Победителя в 1/4 финала ждет «Арагац».

Источник информации: ИА Атмосфера

Категория: Алтайский спорт | Просмотров: 682 | Добавил: Красильников | Рейтинг: 0.0/0