Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 27 » СДЮШОР "Динамо" вылетело из Кубка Барнаула
СДЮШОР "Динамо" вылетело из Кубка Барнаула
23:32
Сегодня на стадионе СДЮШОР "Динамо-Барнаул" молодёжный состав Динамо уступил в четвертьфинале кубка Барнаула Полимеру со счётом 0-1.

Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом бело-голубых, которые имели несколько голевых моментов, но использовать их не сумели. Уже на первых минутах игры отличится со штрафного мог Евгений Бескишкин, но его красивый удар с метров 30 отразил Ежов (воспитанник "Динамо" Барнаул). Высоченный Жиров расстреливал в упор ворота Полимера, но мяч ударившись об газон ушёл за лицевую линию. Могли динамовцы воспользоваться опрометчивым выходом из ворот Ежова, но и здесь бело-голубым не повезло - мяч после удара форварда хозяев пролетел над перекладиной.

А начало тайма второго чуть не обернулось для динамовцев катострофой - Обусов выронил мяч практически на ногу форварду гостей, который моментально выдал передачу на пустые рамы, но защитник бело-голубых в отчаянном прыжке выбил мяч с ленточки своих ворот. Успокоившись, динамовцы продолжили атаковать, но и моменты транжирили с невероятной лёгкостью. А в середине тайма хозяева поля зевнули контратаку, которая закончилась тем, что вторую жёлтую карточку за срыв атаки получил Оськин. Полимер пошёл вперёд и за 7 минут до конца основного времени забил победный гол - подачу с левого фланга замкнул Денис Мочалов.

Категория: Команда | Просмотров: 670 | Добавил: SpiDeR | Рейтинг: 0.0/0