Главная » 2009 » Май » 10 » "Динамо" (Барнаул) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:0 (0:0)
"Динамо" (Барнаул) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:0 (0:0)
22:20
Гол: Михаил Ашветия '64 (п)

«Динамо» (Барнаул): Руслан Евсеев, Валерий Абрамидзе, Виктор Исайченко (Алахвердов, 46), Илья Зиянгиров, Виктор Мягков (Полянский, 88), Максим Ерусланов, Андрей Марков, Сергей Нарылков (Киселев, 67), Константин Погребан (Зеленов, 89), Михаил Ашветия, Максим Галиуллин (Завьялов, 63)

«Кузбасс» (Кемерово): Олег Ситников, Денис Пантелеев, Владимир Мехович, Максим Данилин, Евгений Мотовилов, Роман Тимофеев (Припоров, 46; Ермоленко, 73), Евгений Скворцов (Волгин, 80), Никита Демченко, Алексей Сорочкин, Григорий Дорошенко (Падерин, 60), Евгений Полянов

Игра началась с опасных атак кемеровчан, чувствовался мондраж защитников и вратаря «Динамо», которые вновь чуть не создали себе неприятностей. Но к 15 минуте игра выровнялась, в итоге к концу тайма и вовсе чувствовалось полное преимущество бело-голубых. В составе хозяев стоило выделить своим КПД и активностью Константина Погребана. Владея полным игровым и территориальным преимуществом, удары «Динамо» очень редко беспокоили вратаря гостей. Несколько раз мяч пролетал рядом со штангой или застревал в ногах защитников «Кузбасса».

Второй тайм несколько успокоил игру. Виктора Исайченко на фланге обороны заменил Муртази Алахвердов, который буквально через несколько минут сильно, но неточно пробил по воротам гостей, что вызвало негодование болельщиков на трибунах. Однако, Муртази вскоре реабилитировался в глазах зрителей, держа в напряжении до конца вратаря и защитников гостей своими мощными ударами, которые в рамку так и не шли, но были очень эффектны. На правом фланге полузащиты бело-голубых хорошо смотрелся Мягков, терзавший оборону соперника и собиравший на себе до 3х игроков «Кузбасса», однако прострелы у Виктора никак не получались. Около 60 минуты матча, гости начали часто фолить у своей штрафной, в итоге один из розыгрышей завершился прострелом Погребана, который оборвал рукой защитник кемеровчан. Пенальти из разряда «на усмотрение судьи». К «точке» подошёл Михаил Ашветия и не без труда, но всё-таки положил мяч в левый нижний от вратаря угол. Очень обидный мяч пропустили футболисты «Кузбасса», ликование на трибунах, игроки «Динамо» подбадривают друг друга, расслабляться нельзя.

Затем «Кузбасс» активизировался, однако запала надолго не хватило. С интервалом в десять минут две жёлтые карточки получает Пантелеев и покидает поле. Денис был бесспорно лучшим игроком в составе гостей. «Кузбасс» после этого, похоже, смирился с поражением. Свисток судьи прозвучал при атаке гостей. Матч окончен 1:0.

Не забываем голосовать на нашем сайте за лучшего игрока матча "Динамо" - "Кузбасс". Опрос находится в левой части сайта снизу.

Категория: Команда | Просмотров: 699 | Добавил: wsd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
11.05.2009
2. (Boss) [Материал]
Ну слава богу хоть "Своих" победили!!!!!!!!! И то какое-то двоякое ощущение, вроде победили, а игры ваще не было!