2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Барнаульское "Динамо" одерживает уверенную победу над братским "Сибиряком"
Барнаульское "Динамо" одерживает уверенную победу над братским "Сибиряком"
23:18
Барнаульские динамовцы одержали уверенную победу над братским "Сибиряком".

Уже на 16 минуте Михаил Ашветия забивает свой первый гол с игры за "Динамо". Не обошлось без рикошетов, однако расторопней всех в штрафной гостей оказался именно номер 10. Затем игра немного выровнялась и перешла в середину поля, где было очень много стыков и ошибок. Но уже на 36 минуте Ашветия мог сделать дубль, однако не очень удобная передача заставила нашего нападающего тянуться к мячу и тот после соприкосновения с ногой летит прямо в перекладину отскакивая в поле. Не прошло и двух минут, как Антон Киселёв удваивает преимущество хозяев.

Второй тайм начался с опасных атак гостей, несомненно лучший игрок матча в составе "Сибиряка" Рустам Низамутдинов то и дело выскакивал на опасные позиции перед воротами "Динамо", однако мяч в ворота бело-голубых залетать не хотел. Но зато практически всё залетало у "Динамо", Владимир Завьялов мощным и техничным ударом отправляет мяч в сетку ворот гостей, 3:0. Почувствовали эйфорию немногочисленные барнаульские болельщики, которых вернул на землю точный удар полузащитника гостей Дмитрия Галина, 3:1.

"Сибиряк" активизировался после забитого гола, но запала на долго не хватило. Виктор Мягков, заменивший Сергея Нарылкова и очень активно вступив в игру, за каких-то почти 20 минут на поле успел получить жёлтую карточку и забить гол, установив тем самым окончательный результат. Итог, 4:1 победа "Динамо" "на классе".

В левой части сайта снизу (под всеми меню), вы можете проголосовать за лучшего игрока "Динамо" в матче против "Сибиряка".

Категория: Команда | Просмотров: 709 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0