2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 18 » Барнаульское "Динамо" выходит в 1/32 финала кубка России
Барнаульское "Динамо" выходит в 1/32 финала кубка России
22:00
Барнаульское "Динамо" после уверенной победы над красноярским "Металлургом" 3:0, выходит 1/32 финала кубка России по футболу, где встретится на своём поле с новосибирской "Сибирью". Динамовцы весь матч уверенно держали нить игры в своих руках, чему способствовали 2 быстрых гола в ворота гостей. Сначала Владимир Завьялов, не без ошибки вратаря "Металлурга", отправляет мяч в сетку, а через несколько минут уже Виктор Исайченко красивым ударом с отскоком о штанги, делает счёт 2:0. "Динамо" лишь оставалось довести матч до победы, более того на 87 минуте Максим Ерусланов делает счёт разгромным для гостей. Счёт на табло и ход игры позволил дебютировать в составе первой команды Даниилу Гавиловскому и Александру Барсукову, которые провели на поле несколько минут.

Теперь, 1 июля, барнаульское "Динамо" в 1/32 финала примет на своём поле команду первого дивизиона "Сибирь" из Новосибирска. Наши соседи занимают вторую строчку в первенстве команд подэлитного дивизиона, уступая 1 место владикавказской "Алании" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей!

В левой части сайта снизу (под всеми меню), вы можете проголосовать за лучшего игрока "Динамо" в кубковом матче против "Металлурга".
Категория: Команда | Просмотров: 739 | Добавил: wsd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
19.06.2009
8. AiliA (Барнаул) [Материал]
Надо еще посмотреть,выезд у луча или домашка,и если выезд,то где и с кем.Если домашка,то им до Благи недалеко лететь,из принципа могут обыграть(постараться) хозяев,чтоб потом к себе кого-то из примерщиков в эту даль затащить biggrin И в этом я с ними солидарен!Только бы не Томь-лучше всего из Мск кого-то,а то будет,как говорил "сын турецкоподданного"-"Не тот эффект!"

19.06.2009
7. wsd (Барнаул) [Материал]
они же не ставили задачи... поэтому думаю нужен...
вот Лучу не нужен точно smile будет прикольно если Амурка их пройдёт smile

19.06.2009
6. Джонсон (Барнаул) [Материал]
а теперь.......нужен ли кубок Сибири , после просвета в чемпе ПД и перспективой ПЛ ?

18.06.2009
5. wsd (Барнаул) [Материал]
с Сибирью придётся побегать, а будет это после выезда......................... если сил хватит, то могём и таво) выиграть, но выкладываясь и выжимая на 100% от физики которая останется! потом домашняя игра с Океаном, там я думаю основным игрокам можно будет отдохнуть...

18.06.2009
4. (КАКТУС) [Материал]
игра была невнятная, но на результат. Сибирь... жаль что они... как правильно заметил один сидящий со мной человек на стадио, лучше бы на Луч... попали... они сейчас в ж..пе болтаются!

18.06.2009
3. Руткин (Футбольный город) [Материал]
А после игры скажем - не расстраивайся, Ненад, у всех поражения случаются. Но ты был сегодня на высоте. biggrin

18.06.2009
2. wsd (Барнаул) [Материал]
будет Ерич стоять, мы его больше видеть хотим smile
не потому что Чепчугов такой гениальный вратарь, а потому что Ерича любим искренне))