282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Он-лайн репортаж матча "Океан" (Находка) - "Динамо" (Барнаул)
Он-лайн репортаж матча "Океан" (Находка) - "Динамо" (Барнаул)
15:35
     1:3
(матч завершён)

23 сентября (среда). Начало трансляции в 14-00 (время барнаульское).

25 тур. Чемпионат России по футболу. Второй дивизион зона "Восток"
Город: Находка
Стадион: "Водник" (4500)

Прогноз погоды: пасмурно, возможен дождь; +17°С; ветер южный 5 м/с; влажность 88%

Главный судья: Тринус Олег Владимирович (Иркутск)
Судьи на линии: Анопа Антон Игоревич (Благовещенск), Потапов Роман Алексеевмч (Благовещенск)
Инспектор: Кравчук В.А. (Красноярск)

Организатор трансляции: Константин (КВ)
Корреспондент в Находке: Виктор (S-MXblack)

Интересный факт:
Иркутянин Тринус провёл в этом первенстве уже 8 игр (в двух матчах получал "4-ки", остальные "пятёрки"). Хозяева при этом судье побеждали и проигрывали по 3 раза ,
зафиксировано 2 ничьи, мячи 9-8... Тринус показал 24 жёлтые карточки, 15 за грубую игру, 8 за неспортивное поведение и 1 за симуляцию. При этом хозяева наказывались 10 раз,
гости - 14. По разу иркутский судья отсудил находкинцев и барнаульцев: домашний матч "Океана" против "Сахалина" и гостевой "Динамо" с Красноярском.
Обе встречи закончились со счётом 1:0 в пользу гостей, и именно за эти встречи Тринус получил свои единственные "четвёрки".

Текст трансляции.
матч завершён

"Динамо": Евсеев, Марков, Зиянгиров, Исайченко, Гончаров, Киселёв, Зеленов, Ерусланов, Нарылков, Погребан, Галиуллин

Команды разминаются на поле.

1 мин. Звучит стартовый свисток, матч начался

2 мин. "Океан" провёл первую атаку, которая закончилась угловым. После подачи динамовцы выбивают мяч.

3 мин. Опасная атакая хозяев левым флангом заканчивается голом! Однако судьи зафиксировали вне игры.

4 мин. Футболисты "Океана" выходили вдвоём на Евсеева, однако вратарь гостей занял правильную позицию и ликвидировал угрозу

5 мин. Гости попытались провести контратаку, однако безуспешно

6 мин. "Динамо" пытается переломить ход встречи. Гости подают угловой. Защитники хозяев отбивают мяч от своих ворот

9 мин. Футболисты "Океана" пока уверенно контролируют ход игры. Евсеев отбивает мяч с острого угла

14 мин. Галиуллин выходил 1 в 1, однако пока обрабатывал мяч, защитники ликвидировали опасность

17 мин. Галиуллин своей активность наиболее выделяется из состава гостей. Несколько раз Максим бил по воротам, однако пока безрезультатно

18 мин. Нарылков выводил Погребана 1 на 1. Однако Костя попал во вратаря

20 мин. Опасный момент у Гончарова. Удар! И мяч отскакивает от ворот попав в защитника.

21 мин. Гооооооооол! Киселёв 0-1

21 мин. Галиуллин прошёл по левому краю штрафной площади и отдал хитрый пас на Антона Киселёва, который отправил мяч в сетку ворот "Океана"

26 мин. Гол! 1-1

26 мин. После навеса в штрафную Яшан головой отправляет мяч в "девятку"

31 мин. Два отличных момента имели футболисты "Океана", такое чувство, что динамовцы просто ошарашены пропущенным голом

33 мин. Нарылков с хорошей позиции пробивал штрафной удар, однако мяч попал в стенку

37 мин. Погребан в центре поля обыграл 4 игроков и пробил в дальнюю "девятку". Это гооооооооооол!!! 1-2

37 мин. Перед этим Галиуллин выходил 1 на 1, но качество поля помешало нашему нападающему обработать мяч

45 мин. Галиуллин в очередной раз выходил 1 на 1, однако спас вратарь, который занял
грамотную позицию. Угловой.

46 мин. Динамовцы разыграли угловой, ничего опасного

Конец 1 тайма. Перерыв.

Закончился матч в Южно-Сахалинске.
"Сахалин" - "Иртыш" 1-1

Игрока "Океана" Павла Галюкшева увезли со стадиона на скорой помощи. Видимо серьёзная травма...

46 мин. Начали второй тайм

49 мин. С атак начали второй тайм барнаульцы и заработали штрафной около углового флажка

50 мин. Погребан бил по воротам, но мяч уходит на угловой.

51 мин. Подача и Галиуллину не хватает нескольких сантиметров, чтобы головой замкнуть передачу уже в пустые ворота

55 мин. Галиуллин мощным ударом с 25 метров попадает в штангу

62 мин. Фол на Нарылкове. Игрок "Океана" получает жёлтую карточку. На поле появляются врачи команды гостей

69 мин. Практически 2 угловых подряд разыгрывали динамовцы, ничего опасного

71 мин. Игрок "Океана" с возмущением кинулся на судью за что и получил жёлтую карточку.

79 мин. "Океан" проводит несколько замен

82 мин. 2 угловых подряд подавали хозяева, не было ничего опасного. После розыгрыша второго стандарта боковой фиксирует положение вне игры.

84 мин. Гоооооооооооооооооол 1-3. Зеленов

Прошу прощения, мяч забил Зеленов после трёх-ходовки Галиуллин-Нарылков-Зеленов

85 мин. Замена в составе "Динамо". Нечаев вместо Исайченко, Мягков вместо Киселёва

89 мин. Вынужденная замена Гончарова на Бучнева

90 мин. Завьялов вместо Галиуллина

91 мин. Лабеко вместо Погребана

92 мин. Матч закончен. На табло 1-3

Поздравляем динамовцев с победой. Следующий матч команда проведёт 26 сентября в субботу на Сахалине.

107. КВН (Барнаул) [Материал]
Очень сильно присоединяюсь!!!!!!! к 110. Джонсон (Барнаул)
спасибо КВ и S-MXblack за онлайн

23.09.2009
106. Джонсон (Барнаул) [Материал]

23.09.2009
тут Борлис пишет:
"Только что закончился футбольный матч в далекой Находке. «Океан» - «Динамо» - 1:3. Минуте, эдак на 21-ой, если верить он-лайн репортажу (а я верю)"

мог бы и ссылочку дать на онлайн ане писать верю-неверю

23.09.2009
104. wsd (Барнаул) [Материал]
да, игроки молодцы

23.09.2009
103. Вячеслав72 (Барнаул) [Материал]
wsd, да понятно... но мне почему то кажется в Омске мы не проиграем... Меня больше радует, что команда борется вопреки всему. За это им РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!

23.09.2009
102. wsd (Барнаул) [Материал]
ну ещё у нас выезд на Сахалин........................
очень сложно там будет!

23.09.2009
101. Костян (Барнаул) [Материал]
не скажи, при этом варианте там и вничью можно будет играть...

23.09.2009
100. wsd (Барнаул) [Материал]
100. Вячеслав72, да если бы Иртыш с ДВ даже баранку привёз - всё зависит от игры в Омске sad

23.09.2009
99. Lesenok-9 (Кемерово) [Материал]
всех с победой biggrin

23.09.2009
98. КВН (Барнаул) [Материал]
Очень популярный счет в этом сезоне! С победой!

23.09.2009
97. Вячеслав72 (Барнаул) [Материал]
Просто красавцы! Отрыв всего очечко... а Омск считал, что уже в ПД...