262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Первая победа бийского "Динамо" на финальном турнире России среди ЛФК
Первая победа бийского "Динамо" на финальном турнире России среди ЛФК
00:42
Сегодня, 30 октября на стадионе "Союз" в стыковом матче против ФК "МиК" из Калуги бийские динамовцы наконец то завоевали первую победу.

Практически все основное время игра шла безголевая - лишь на 87-ой минуте бело-голубые сумели провести победный мяч. Он на счету нашего нападающего Евгения Жилкина.
Одержав с минимальным счетом 1:0 победу в этой игре, "Динамо" получает возможность 31 октября  завоевать пятое место первенства. Следующий соперник - ФК "Малка" уверенно обыгравшим "Апатит" со счетом 6:1.
При этом в своей группе "Малка" умудрилась с тем же счетом уступить ФК "МиК".

Категория: Алтайский спорт | Просмотров: 968 | Добавил: wsd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
31.10.2009
2. wsd (Барнаул) [Материал]
я думаю слово к месту, так как динамовцы проиграли 3 матча и первая победа с забитым голом на 87 (!!!) минуте это действительно завоевание smile