28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Статистические итоги чемпионата второго дивизиона зоны "Восток" (часть 3: "Динамо")
21:47
О "Динамо": Больше всего времени на поле провёл Руслан Евсеев - 2427 минут, из полевых игроков самым незаменимым стал Андрей Марков-2332 минуты.

Самым "грубым" оказался Сергей Зеленов (9 баллов в символическом соревновании на приз "Справедливой игры").
Больше всех карточек получил Антон Киселёв - 7.
Больше всего (по 9) наших футболистов наказывали рефери Козлов из Новосибирска(за 3 матча) и Попов из Екатеринбурга (за 2 матча). При этом новосибирец наказал наших соперников 10 раз, а Попов - 8 раз. А самым строгим по отношению к нашим футболистам стал омич Шароватов трижды наказав динамовцев желтыми и один раз красной карточкой (за 1 матч).

Средний возраст команды составил 24,1 года. Самым молодым игроком, выходившим на поле стал Евгений Бескишкин, самым возрастным - Виктор Исайченко.

Лучшим бомбардиром стал с 8 мячами Максим Галиуллин.
Забили наши футболисты 41 мяч, пропустили 28.
Дома разница мячей 22-12, в гостях 19-16.
В домашних матчах 18 мячей влетали в восточные ворота, из которых 11 забито нашими футболистами, и шестнадцать в западные, так же 11, из которых провели барнаульцы.

Две победы динамовцев оказались крупные (обе над "Сибиряком"), один раз сами уступили "Иртышу" 0:4.
Семь раз "Динамо" выигрывали со счётом 1:0, три раза проигрывали 1:3.

Этот счёт, наряду с 1:0, самый популярный для нашей команды (4 победы).
Самая результативная минута - 64-я (трижды забили и один мяч пропустили).
Самый пропускаемый отрезок матча с 61 по 75 минуту - 8 голов, самый забиваемый - с 76 по 90 минуту (9 мячей).
92200 зрителей посетило 27 матчей с участием нашей команды,что в среднем составило 3415 за матч. Это второй результат после "Смены". Дома эти показатели составляют : 47000 в 13 матчах (3615).

Динамовцы пробили 6 пенальти и все реализовали.
В наши ворота забили 2 из 2-х.
Гол Валери Абрамидзе стал 600-м мячом на выезде в матчах с участием "Динамо" (233 забили барнаульцы, 367 их соперники).
Следующие юбилеи организовали новокузнечане: гол Кравцова стал 200-м пропущенным нашей командой на родном стадионе, а гол Егунова в выездном матче - 1300-м в матчах чемпионата России с участием "Динамо" (718 мячей забито барнаульцами ,582 сопрениками). Виктор Мягков, равняв счёт с "Сахалином", забил 200-й мяч в Западные ворота стадиона "Динамо". Следующий матч с "Сахалином" стал 1700-м матчем динамовцев в Чемпионате России. И, наконец, последний мяч Владимира Завьялова в ворота "Сибиряка" стал 700-м мячом в чемпионатах с участием "Динамо" (493 - "Динамо", 207 - соперники).

Просмотров: 820 | Добавил: wsd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
07.12.2009
7. (КВН) [Материал]
Аааааа! Меня смутило это-"(9 баллов в символическом соревновании на приз "Справедливой игры")." Хорошо, что у Нас такая не грубая команда (была).