Воскресенье, 28.06.2026, 06:01
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 355 356 357 358 359 ... 366 367 »
Показано 8901-8925 из 9168 сообщений
14.03.2009|19:41
268.wsd (Барнаул)
Динамо - Москва....

не понравился матч, очень много ошибок, интересного ничего не было.
Москва смотрелась получше... но у них никогда не было нападающих... был когда-то Адамов, но и он из 20 моментов забивал в одном...


14.03.2009|19:39
267.wsd (Барнаул)
2Алексей, ну мы же тут выдвигали теорий 5 как минимум и как и зачем, мне кажется каждая точка зрения имеет право на существование

14.03.2009|19:34
266.Алексей (Москва)
Авангард тем временем 1-11 проиграл!!
Жаль.
Как Ашветия попал неизвестно?
Кто знает, на какой стадии гражданство Кормилы?

14.03.2009|19:30
265.Вячеслав72 (Барнаул)
А! и Габулов кросавчег, конешно! thumb

14.03.2009|19:29
264.Вячеслав72 (Барнаул)
Да Москва посимпатичней...но как столько не забить!? Якубко футболист вообще? Рад персонально за Кержа! Мож вернется на прежний уровень! respect

14.03.2009|19:24
263. (КВН)
А мне Москва чёт понравилась

14.03.2009|19:23
262.Джонсон (Барнаул)
2 Next вот именно,что разночтения и есть.А кто играет за Ч.М.О. мне абсолютно пох.

14.03.2009|19:10
261.Вячеслав72 (Барнаул)
Динамо м- Москва...российский футбол, бессмысленный и беспощадный.... crazy

14.03.2009|18:56
260. (Next)
Джонсон, не вижу особых разночтений, как обычно - каждый своих хвалит. Почему вот именно это обсуждать нужно??? А, к примеру, не то, что в Сатурне-2 играет Лабеко, но не вышел из-за травмы?

14.03.2009|18:32
259.wsd (Барнаул)
доиграются, введут лимит на кол-во одновременно находящихся на поле Ашветий biggrin

14.03.2009|17:47
258. (КВН)
Зато за нас играло 2 Ашветии

14.03.2009|17:19
257.wsd (Барнаул)
ну как я заметил - не только smile

14.03.2009|17:05
256.Джонсон (Барнаул)
вречатления о игре у бышко расходятся с инфой сайта Сатурна2

14.03.2009|16:47
255.wsd (Барнаул)
и кстати у меня есть инфа, что игра с Сатурном-2 была равна, и забить и победить могли и те и другие, сыгранности никакой...

это я к комментарию на официальном сайте об игре


14.03.2009|16:42
254.wsd (Барнаул)
2Next, молодец, такого варианта ещё не было :))

14.03.2009|14:44
253. (Next)
Я тут только что придумал вариант, который может объяснить эти приглашения, ни чем напрямую не подтвержденный - все мое ИМХО.
Про создание ФК Барнаул в этом году и заявку его в ЛФК не говорит только ленивый - эту версию слышал не только в очередях и слухах, но и из некоего, я бы сказал более серьезного источника. И если уж я про это слышал, то, вероятно, в руководстве Динамо Б этот вариант тоже знают.
А вот какое это может получить развитие? ФК Барнаул выигрывает в этом году ЛФК и заявляется на следующий в Восток. Там же болтается Динамо Б - вот тут уже и начинает пахнуть жаренным в борьбе за бабло краевое. А вот если вывести в этом сезоне Динамо в первую лигу, то это упростит задачу захвата этого самого, краевого злата. Так что, может, нас и ожидает очередной фееричный сезон.
P.S.:.. еще раз - это только мои фантазии.
| Город: Барнаул

14.03.2009|14:24
252.Бс10с (Барнаул)
Нарылков второй год подряд деньги хабаровские на сборах проедает biggrin

14.03.2009|11:34
251.Джонсон (Барнаул)
или...продолжая,Мотор образца последнего года - под девизом обанкротим Динамо.

14.03.2009|11:23
250.Джонсон (Барнаул)
Да уж составчег неплох,посмотрим кого подпишут.Но все равно не понимаю,либо зарплаты упали,либо Иромаш зомбирует biggrin или бабло с неба упало.Восторг не ПД на сливах не заработаешь biggrin

14.03.2009|08:36
249.Вячеслав72 (Барнаул)
Динамо Рига медленно но верно эволюционирует в Динамо Тбилиси... lol
а если серьезно, приличный составчег вырисовывается... может интересный сезон получиццо yes

14.03.2009|01:55
248.wsd (Барнаул)
сразу видно, человек не болеет барнаульским хоккеем smile

для меня вот например есть ХК "Мотор", а "Алтай" это модный такой непонятный мне новый бренд, под которым мой родной "Мотор" играет...
да и многие старые болельщики ходят до сих пор именно на "Мотор" smile

эх... ну для меня это вобщем больная тема biggrin


14.03.2009|01:05
247.Руткин (Футбольный город)
У меня выбора нет. ФК Барнаул же нет.

14.03.2009|00:41
246.wsd (Барнаул)
2Барош, я то заступаюсь)))

смотрим новости на главной!


14.03.2009|00:16
245.Барош (Барнаул)
Вотнах все умные сливы и тп !! е мое чего то я не вижу оптимизиа.. Сука вы все говно свое готовы вылить на команду..
давай дождемся начала сезона а там глянем чего к чему!!!
кто будет играть а кто нет!!
2 Руткин: Дима а ты нах тогда за сливную команду болеешь?????

13.03.2009|23:09
244.wsd (Барнаул)
и вот ради этих слов я собственно и взялся за этот сайт...


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования