Суббота, 27.06.2026, 02:57
| RSS
Меню сайта
Сезон завершён


ФК "Динамо-Барнаул"

Поздравляем команду со 2 местом!!!

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 356 357 358 359 360 ... 366 367 »
Показано 8926-8950 из 9168 сообщений
13.03.2009|23:09
243.wsd (Барнаул)
я не считаю что Абрамидзе и Ашветия идут играть за "сливы". Они идут играть за ОЧЕНЬ хорошие деньги!!!

я не считаю, что наши ребята надеются на эти деньги, это не так!!!

Команда соскучилась по нам и хочет радовать нас скорее уже smile
Это не мои слова, а слова игроков!


13.03.2009|22:46
242.Руткин (Футбольный город)
Первое место теоретически могут занять, но игроки идут под швили, т.к. знают, что с ним на сливах можно заработать. Имхо.

13.03.2009|22:19
241.wsd (Барнаул)
а игроков Иромашвили тянет smile
неужели с таким составом и не замахнёмся?))

13.03.2009|22:19
240.Руткин (Футбольный город)
Какой еще романтики? ))
Кстати интересно бы узнать, как там наши отгамали с Сатурном.

13.03.2009|22:19
239.wsd (Барнаул)
всмысле?

13.03.2009|22:01
238. (КВН)
Мда-а-а-а-а! Не стало романтики на гесте! ВВС сделал своё дело. Убил всех кого породил. А у них так - главное раздробить........................................

13.03.2009|21:10
237.Руткин (Футбольный город)
http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/SOKOLOV/0810_51.HTM
тут тоже есть.
Что то Анжи нам игроков прям пачками выдает )

13.03.2009|21:08
236.Руткин (Футбольный город)

13.03.2009|21:03
235.Руткин (Футбольный город)
А кто есть Валери Абрамидзе?

13.03.2009|20:48
234. (КВН)
Оппачки!!! нарылка приехало!? А Шабалину не давали таких шансов??? Ну может он чисто потренироваться да и в премьерку??? Или побегал, пришел и повинился??? Нет !!! вот такого я совсем не понимаю...................................

13.03.2009|14:29
233. (КВН)
Наши сегодня с кем - то играть будут.

13.03.2009|12:10
232.wsd (Барнаул)
а я смотрел... по делу проиграли

13.03.2009|09:36
231.Руткин (Футбольный город)
Зенид лошары )) ыы
хорошо, что я после коней уснул )))

12.03.2009|19:37
230.Руткин (Футбольный город)
Все таки у нас футбольный город )

12.03.2009|19:37
229.Руткин (Футбольный город)
Естесственно мало, но что не говорите, но если команда будет идти на 1-3 месте, то народ будет ходить.

12.03.2009|19:31
228.wsd (Барнаул)
а 5 тыщ зрителей - это мало очень...

12.03.2009|19:31
227.wsd (Барнаул)
ну сколько же ему тогда пообещали)))))

вобщем тема интересная и достойна для встречи с болельщиками и пресс-конференций, если Миша в команде останется всё-таки smile


12.03.2009|19:23
226.Руткин (Футбольный город)
"Сначала игроки основного состава нашей команды - Григорий Дорошенко, Алексей Сорочкин, Денис Пантелеев"
Барнаульцы учат детей кузбасса ))

12.03.2009|19:20
225.Руткин (Футбольный город)
Ну вот такая еще теория:
Край поставил же команде условие, что дадут деньги только при определенных условиях (80% местных воспитаников, привлечение на домашние матчи не мение 5000 зрителец и т.д.).
Так вот решили проедложить одному хорошему футболисту достойную з/п и тем самым решили привлеч болел на стадион.

12.03.2009|18:56
224.wsd (Барнаул)
ещё одна версия, что Ашветия проведёт 1 круг у нас, а потом покинет команду...
может быть это произошло, потому что он не получил устрающего его предложения, а период дозаявок в ПЛ и ПД заканчивается...

это только мои предположения smile
я искренне не понимаю, что он забыл в нашем клубе...


12.03.2009|18:20
223.Руткин (Футбольный город)

12.03.2009|18:20
222.Руткин (Футбольный город)
На сайте прогнозов открылась гостевая. Обсуждаем шансы команд и возможные исходы матчей ))

12.03.2009|14:43
221.Seaman (David Andrew)
да Иромашвили просто связами трясет)) или Ашветия услышал фамилию "Кормильцев" и перепутал наше "Динамо" с киевским biggrin

12.03.2009|13:49
220.Руткин (Футбольный город)
Ну так это и понятно, что Ашветия просматривает Динамо, а не наоборот )))
Вообще конечно слишком много вопросов, какая-то темная это история, что-то тут не чисто )))

12.03.2009|12:54
219. (КВН)
Ту ещё не понятно кто кого просматривает! А то посмотрит Ашветия что в клубе творится и не подойдет ему Динамо.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Copyright WSD WorkGroup © 2026Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 Яндекс цитирования